Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды сулят вам повышенное внимание со стороны противоположного пола, однако у каждой стороны медали есть и оборотная сторона. Возможно, вас будут несусветно ревновать буквально «к каждому столбу», так что даже самые невинные попытки флирта рискуют закончиться сценами со стороны вашего спутника жизни. Впрочем, почти любой скандал опять же можно перенести в сексуальное пространство, так что не печальтесь. Вы же профи во всем, что касается «высоких страстей и интриг»…

Телец

Тельцы буквально истекут собственным любовным соком, если их мужчине хватит выдержки немного их «помариновать» и не спешить с переходом к ласкам непосредственно промежности. Гораздо более эффективным окажутся, например, долгие вылизывания впадинок между пальчиками ваших ножек. В общем, выдавайте своему ненаглядному инструкцию и запасайтесь терпением…

Близнецы

На этой неделе одним из пикантных переживаний могут стать весьма откровенные объятия со своей половиной во всех людных местах, преимущественно общего пользования: в залах ожидания, на вокзалах, в аэропортах и просто на остановках транспорта. Если вас подобная идея исключительно вдохновляет и воодушевляет, то позаботьтесь тогда уж и о безукоризненном внешнем виде «актеров» – иначе эротическая мелодрама грозит перерасти в комедию…

Рак

Раки вполне готовы к шабашу – и горе тем возлюбленным, кто предложит им ванильный секс и разговорчики об ангелах. Если найдется человек, что пригласит их на шабаш с последующей оргией, – Раки без колебаний согласятся. А за неимением такого провокатора придется вам самостоятельно склонять ваше «ведьминское высочество» к различным непристойностям…

Лев

Львам-женщинам лучше всего на этой неделе удастся роль тургеневской барышни, скромной, невинной, но подсознательно отчаянно жаждущей узнать все прелести физической любви. Так что одевайтесь в соответствующем стиле – длинные юбки, расшитые мелкими оборочками панталоны, рюши. Неплохо будут смотреться и цветы в волосах. И не увлекайтесь духами – подлинные барышни пахли чистотой.

Дева

Вскоре вам предстоит много узнать о сексе от одного весьма импонирующего вам человека, но чисто теоретически. Впрочем, ваш собеседник очарует вас по полной программе. Ведь вы раньше и не подозревали, например, что процесс откупоривания шампанского имитирует момент выброса спермы, и именно поэтому все дамы весьма обожают игристые вина. Кстати, шампанское небесные светила сулят вам весьма и весьма вкусное…

Весы

Весы, знайте, что вскоре на вашем тернистом эротическом пути вам повстречается мечта почти всех женщин: высокий брюнет с сияющими глазами и спортивной фигурой, с отличным чувством юмора и к тому же непьющий. В довершение ко всему прочему, он еще и за словом в карман не лезет, и улыбка у него джокондовская – в общем, душка! Но когда вы окончательно растаете и будете готовы накинуться на него в пылу страсти – он уйдет с самым неказистым мужчиной из вашей компании…

Скорпион

Водные процедуры для вас – единственный шанс обрести душевный и телесный покой. Соответственно, эта неделя прекрасно подойдет для того чтобы запланировать совместный поход в бассейн или хотя бы вместе принять душ. Причем именно душ, а не ванну – поскольку последняя вас умиротворит настолько, что о сексе вам и думать будет лень…

Стрелец

Стрельцы узнают много нового о себе и о своем партнере, если эту неделю посвятят прохождению различных тестов на сексуальность. Это могут быть как вопросы и ответы, так и тесты рисуночного характера. Главное, не заглядывайте заранее в ответы, и тогда вы не узнаете, о чем именно говорит нарисованный вами длинный хвост у свиньи…

Козерог

Козероги вскоре почувствуют себя беспечной птахой, непринужденно перелетающей с куста на куст и радостно поющей о том, как хорошо жить. Постарайтесь, чтобы и ваша близость прошла под знаком легкости и непринужденности – не зацикливайтесь на оргазмах и протяженности ласк. Пусть вас поистине окрылит сам факт наличия рядом теплого дыхания и изумительно родных лица, тела, рук, родинок, в конце концов!

Водолей

У одиноких Водолеев на этой неделе резко повышаются шансы найти свою половинку на просторах всемогущего интернета. Те же, кто давно и безнадежно «занят», могут вполне побаловаться безопасным виртуальным флиртом – изменой это не считается, а самолюбие вырастает ого-го! Главное – соблюдайте осторожность при раздаче телефонов и прочих сведений о себе.

Рыбы

Внимательные взоры обеспечат вашей паре не только стабильность, но и новую вспышку желания. Если вы достаточно долго живете вместе, и накал страстей несколько поутих, то попробуйте на сегодняшний день стать волнующими воображение незнакомцами. Неплохо действует в таких случаях подглядывание друг за другом в ванной или даже в туалете. Причем подглядывание должно быть «настоящим» и только самую «капельку» – понарошку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com