Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше настроение могут омрачать определенные материальные трудности, которые будут подталкивать вас к жесткому планированию вашего бюджета. В среду поступит важная информация, а в пятницу можно рассчитывать на премию.

Телец

В понедельник вы можете укрепить свой авторитет, но придется много работать и брать на себя ответственность. Среда грозит оказаться конфликтным днем, откажитесь от любых деловых бесед. Пятница, напротив, удачна для встреч и переговоров.

Близнецы

Ваши старания будут вознаграждены соответствующим гонораром. Вы получите даже больше, чем ожидали. Вы будете довольны и своей работой, и своим коллективом, и даже начальством.

Рак

Вы уже явно поймали удачу за хвост, финансовая сторона вашей жизни быстро налаживается. Середина недели благоприятна для деловых встреч и дальних поездок. В выходные вы сможете отлично отдохнуть.

Лев

Неделя стабильна в финансовом плане. В понедельник возможны денежные поступления. Вторник - самый опасный день, можно схлопотать выговор. В четверг лучше приобрести что-нибудь серьезное и действительно необходимое, а не разбрасываться по мелочам.

Дева

Ситуация в сфере финансов и бизнеса на этой неделе будет довольно неровной. Во вторник вероятны потери, которые огорчат вас. Но в выходные положение стабилизируется за счет новых денежных поступлений.

Весы

На нынешней неделе многие финансовые дела могут решиться самым благоприятным для вас образом. В понедельник и в среду вы получите солидный доход. Но в выходные возможны незапланированные расходы, которые будут весьма ощутимы.

Скорпион

Вам повысят зарплату или выпишут премию. Вы можете браться за любое дело, шансы на успех сейчас велики. Ваше финансовое положение значительно улучшится.

Стрелец

Первая половина недели удачна в финансовом плане, а вот на вторую ее половину лучше не планировать крупных покупок. В четверг будет немало суеты и хлопот. В субботу возможны значительные денежные поступления.

Козерог

В понедельник деловая встреча может открыть для вас новые перспективы. Во вторник и среду вероятны новые денежные поступления, которые позволят реализовать ваши планы. В пятницу вас могут подвести партнеры или коллеги.

Водолей

Вам, похоже, не хватает реалистичного взгляда на ситуацию, а зря, так как финансовое положение сейчас не предполагает крупные покупки. В четверг будьте осторожны, берегите свой кошелек и не отвечайте на звонки с незнакомых номеров.

Рыбы

Стоит задуматься об укреплении вашего материального положения. В среду или четверг возможно предложение о новой работе. Сейчас не время брать кредит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com