Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас необходимо расслабиться. Ведь в последнее время слишком много сил было потрачено на разнообразные, порой не очень-то и нужные, хлопоты. Так что вполне можно немного снизить количество как спортивных занятий, так и косметических процедур. Неторопливые прогулки, чтение, просмотр фильмов - вот, что сейчас нужно, чтобы заботиться не только о собственной форме, но и о содержании.

Телец

Для поддержания организма в тонусе рекомендуется принимать по вечерам теплые ванны с морской солью, ароматическими добавками, эфирными маслами: грейпфрутом, можжевельником, сандалом, розмарином, шалфеем. Это не только поможет уставшему телу расслабиться, но и принесет заметную пользу коже, которая станет более гладкой и шелковистой. И пейте поменьше кофе.

Близнецы

Близнецам на этой неделе звезды рекомендуют хорошенько выспаться и воздержаться от любых экспериментов со стилем. Выбирая одежду, аксессуары и парфюмерию, отдайте предпочтение классическим решениям. А вот для прически вы вполне можете сделать исключение. Оригинальная укладка идеально подчеркнет ваш образ и сделает его еще более запоминающимся.

Рак

Раков ждет неоднозначная неделя. Вероятность того, что вы постоянно будете искать и, разумеется, находить и в себе, и в окружающих самые разные недостатки, будет довольно велика. Снять нервное напряжение вам помогут самые простые процедуры: расслабляющая ванна, чашка ароматного чая и крепкий сон. А вот от шумных компаний и сытных застолий лучше отказаться.

Лев

В целом, хорошая неделя. Можно спокойно продолжать начатые ранее дела. Возможно, вас немного беспокоит состояние вашей кожи. Сказывается недостаток витаминов. Проверьте косметические средства, которыми вы пользуетесь. Можно поменять дневной крем для лица на менее жирный, а крем для рук – на гель с большим содержанием фруктовых вытяжек. Больше гуляйте и загорайте, причем на солнышке, а не в солярии.

Дева

Романтический вечер в компании вашей «половинки», - вот в чем на этой неделе будут прямо-таки нуждаться Девы. Звезды советуют не ждать, пока любимый человек догадается о ваших мечтах, а взять их реализацию в свои руки и организовать совместную загородную прогулку или ужин при свечах. Заодно будет повод надеть новый наряд или узнать, нравятся ли вашему избраннику ваши новые духи.

Весы

Наступивший период для представителей вашего знака будет не самым удачным. Вам наверняка придется в срочном порядке завершать отложенные ранее дела, так что времени ни на что другое просто не останется. Однако попросите о помощи друзей или коллег. Они согласятся, а вы, таким образом, получите возможность сбегать в парикмахерскую или на маникюр.

Скорпион

Хотя на улице еще весна, одеться вам явно захочется по-летнему. Не отказывайте себе в этом желании, только сверху платья, накиньте плащ. Сделайте акцент на цвет, который ассоциируется у вас с летом, тогда вы почувствуете себя именно так, как хотели бы. Также вполне уместным будет модный тренд сезона – белые джинсы.

Стрелец

Вы наверняка будете остро чувствовать отрицательные эмоции самых близких людей, причем зачастую они будут направлены на вас. Также вам будет явно недоставать уверенности в собственных силах. Сочетание этих негативных факторов может привести к тому, что вы начнете сомневаться в своей привлекательности. Поверьте, несмотря на все неприятности, ваше чувство стиля будет на высоте.

Козерог

В наступивший период вас, возможно, снова заставят грустить лишние килограммы. Начните на них атаку. Утром обязательно принимайте контрастный душ. На завтрак ешьте мюсли с орехами, заливая их нежирным молоком. Полностью исключите из рациона поедание всяких булочек и тортиков. В обед откажитесь от жирного мяса. И постарайтесь ничего не есть после шести вечера. На ночь выпивайте стакан сока.

Водолей

Для вас настало время показать себя во всем блеске! Самые смелые наряды и украшения будут вам к лицу и подчеркнут вашу привлекательность и отличную форму. Так что ничего не бойтесь, смело экспериментируйте. Это же относится и к питанию. Текущий период настолько для вас удачен, что лишние калории никак не скажутся на внешнем виде. Старайтесь только не злоупотреблять острой пищей.

Рыбы

Вам хочется блеснуть в новом образе? Поразить всех экстравагантным одеянием или прической? Советуем повременить с этим. Сейчас вы не самым адекватным образом воспринимаете себя и поэтому можете здорово перегнуть палку. А это не слишком хорошо отразится на вашей репутации. Слишком обтягивающее или блестящее лучше не надевать, особенно на работу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com