Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Дурные сны – вот причина, по которой у вас всю неделю может быть плохое настроение. Поэтому попробуйте заранее запастись гагатом, он способен избавлять от кошмаров. К тому же, этот камень помогает сосредоточиться и отделить воображаемые опасности от реальных.

Телец

Тельцам придется выдержать нешуточную битву с собственным воображением. Оно может подкинуть вам идею фикс, которая лишит вас сна и покоя и здорово спутает планы. В любом случае, вам будет совсем небесполезен турмалин. Он позволит трезво оценить ситуацию.

Близнецы

Обычно легким и приятным в общении Близнецам на этой неделе захочется уединения. Не забывайте надевать украшения с сапфирами, иначе вы рискуете сделаться меланхоликом. Вам же нужно обрести внутреннюю гармонию и покой.

Рак

Раки будут склонны столь часто менять мнение, что могут заработать не самую лучшую репутацию. Кремень, конечно, украшением может послужить вряд ли, зато поможет вам быть тверже. Носите его как талисман. А внешнего эффекта вполне можно и бижутерией добиться.

Лев

Неделя для вас будет весьма непростой. Возможны как потери, так и находки. Причем это касается и украшений. Не исключено, что вы, совершенно случайно, обнаружите сережку или какой-либо иной предмет, требующий пары, много лет уже считавшийся безвозвратно утерянной.

Дева

Девам, по крайней мере, тем, кто хотел бы какого-то прогресса в вопросах личной жизни, на этой неделе важно наладить связь с Луной. Вызвать благосклонность светила сможет человек, палец которого украшает кольцо с селенитом. Этот самоцвет считают символом нежности, мечтательности и загадочности.

Весы

Ближе к концу этой недели романтично настроенным Весам наверняка захочется порадовать любимого человека изысканным ювелирным украшением «со смыслом». Звезды советуют сделать следующее: поищите в магазинах золотой медальон на оригинальной цепочке, вставьте в него свою фотографию и подарите своей "половинке". Будьте уверены: такой подарок непременно будет оценен по достоинству.

Скорпион

Скорее всего, в ближайшие семь дней у Скорпионов появятся некоторые проблемы с выбором драгоценностей. Вы то будете чувствовать желание надеть огромное количество украшений сразу, то ощутите внезапное недовольство всей своей коллекцией. Так что пока можно ограничиться минимальным набором драгоценностей - даже одним обручальным кольцом.

Стрелец

Не исключено, что на этой неделе у вас появится возможность приобрести уникальное ювелирное изделие. Это может быть старинное кольцо, подвеска с очень редким камнем или современное авторское украшение. Такая драгоценность окажется сильным оберегом, поэтому звезды советует не упускать случай и не отказываться от покупки, даже если ее стоимость будет весьма внушительной.

Козерог

Положения светил может настроить вас на несколько таинственный лад. Кто-то будет выглядеть загадочно - таким людям подойдет серебро, и темные тона в одежде. Тем, для кого интерес к странному - не пустой звук, кто действительно чувствует тягу к непонятному, стоит поискать авантюрин белого цвета. Этот камень поддержит вас и в непростых обстоятельствах, в ситуациях, когда от вас требуется принять решение, которое может изменить вашу жизнь.

Водолей

В течение всей наступившей недели представителям этого знака лучше не увешивать себя большим количеством ювелирных украшений. Ограничьтесь двумя, максимум - тремя изделиями, этого будет вполне достаточно. Звезды советуют вам обращать внимание, в первую очередь, на "легкие", не массивные украшения, без крупных камней. Вам нужно подчеркнуть свое утонченное восприятие действительности.

Рыбы

Рыбы, имейте в виду: в какое бы трудное финансовое положение вы ни попали в течение наступившей недели, закладывать или продавать драгоценности, доставшиеся вам по наследству ни в коем случае нельзя! Попробуйте найти другой выход из сложившейся ситуации. Например, воспользуйтесь талисманами с малахитом или нефритом, эти камни помогают своим владельцам улучшить благосостояние и получить прибыль.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com