Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам сейчас будет особенно по душе то, что они знают с детства и видят едва ли не каждый день. Одеваясь, вы наверняка выберете самую любимую одежду, это же касается и украшений. Наиболее вам по энергетике подойдут бабушкины драгоценности.

Телец

Тельцы побалуйте себя! Совсем не обязательно тратить крупные суммы на покупку дорогих украшений, выполненных из драгоценных металлов и камней-самоцветов. Вполне достаточно приобрести оригинальный браслет из поделочного камня или бусы из пластмассы, но оригинального плетения.

Близнецы

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приобрести новые украшения. Возможно, вы получите нечто красивое и оригинальное в подарок. Звезды говорят, что вам особенно подойдут цветные драгоценные и полудрагоценные камни.

Рак

Раки будут склонны проявлять упрямство. Если вы намерены заниматься этим по делу - скажем, добиваясь чего-то в учебе или в карьерном плане, вам стоит взять в помощники оникс. Этот камень поспособствует тому, чтобы не сворачивать с выбранного пути и не сдавать завоеванных позиций. Однако при общении с людьми желательно не забывать о компромиссах.

Лев

Львам звезды настоятельно рекомендуют отказаться от ношения бижутерии и изделий из металлов, на которые может не слишком адекватно среагировать организм. Если серьги - то только золотые - да и то лучше такие, которые не будут слишком отягощать мочки ушей. Ваш стиль сейчас - минимализм.

Дева

На этой неделе Девам рекомендуется делать выбор в пользу изысканных ювелирных изделий, изготовленных из дорогих металлов и украшенных исключительно натуральными минералами. Причем изделия эти должны быть неброскими. Если речь идет о бриллианте, то достаточно одного. А вот в сторону яркой бижутерии звезды советуют даже не смотреть.

Весы

Наступившая неделя будет не слишком благоприятной, не исключено, что вам придется бороться с внезапной простудой или нервными перегрузками. Отличным помощником в этом деле будет хризоколла. Этот голубовато-зелёный талисман поможет избавиться от кашля и насморка, да и от бессонницы и стресса. И к тому же даст возможность работать с большей эффективностью.

Скорпион

На этой неделе представители данного знака наверняка будут погружены в мечтания о любви, или же их посетят творческие идеи. Воплотить все это в жизнь вам поможет голубой топаз. Оправленный в золото камень принесет вам немало пользы.

Стрелец

Мысль ваша на этой неделе не будет знать преград. И может уйти в такие дали, что вы сами безнадежно отстанете и потеряетесь по дороге. Чтобы этого не случилось, настоятельно рекомендуется иметь при себе украшения из горного хрусталя. Этот камень пригодится, чтобы сохранить в ясность мышления.

Козерог

Козерогам светила на эту неделю дают очень неплохой прогноз. Вы будете окружены заботой и вниманием, а главное - нежной любовью. Усилить и прочить это счастливое и гармоничное состояние поможет бирюза, с древних пор считающаяся камнем влюбленных и символом безоблачной семейной жизни.

Водолей

Не исключено, что представителей этого знака дела в ближайшее время уведут далеко от дома. Звезды рекомендуют воспользоваться стечением обстоятельств и приложить все силы к тому, чтобы побывать на интереснейшей выставке полезных ископаемых, самоцветов и окаменелостей, которая пройдет в городе, где вы окажетесь. Обязательно купите там что-нибудь на память.

Рыбы

Если в последнее время у вас не слишком ладятся отношения с любимым человеком, и вы считаете, что причина в вас, воспользуйтесь амулетом с красной шпинелью. Этот камень поможет снова пережить те эмоции, которые вы испытывали в самом начале вашего романа, и вернет свежесть и взаимность вашим нежным чувствам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com