Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступившая неделя прекрасно подходит для активной жизни: профессиональной, культурной, светской. Это компенсация за вынужденный простой и даже отшельничество предыдущего периода. Но все же не старайтесь наверстать упущенное сразу, не ходите по вечеринкам каждый вечер. Выберите пару-тройку самых интересных предложений. И подготовьтесь со всей тщательностью, особое внимание уделите обуви и сумке.

Телец

Вы не помните, когда в последний раз проводили вечер дома? Видимо, вы хотите успеть абсолютно все, вот и носитесь сломя голову с работы на встречи и свидания. Однако слишком насыщенный образ жизни не идет на пользу состоянию ваших волос и кожи. В первую очередь, нужно отоспаться и найти время на уход за собой. Да и вашим близким нужно ваше внимание.

Близнецы

Вы в отличной форме. Особенно если в выходные удалось провести время на пляже или погулять по лесу. Постарайтесь не растерять этот запас эгергии в трудовых буднях. Не бросайтесь в работу, как в омут. Пейте не больше одной чашки кофе в день и не сидите по 12 часов за компьютером, найдете время на прогулку или пробежку в парке.

Рак

Пересядьте с машины на велосипед. И до места доберетесь без пробок и хорошую спортивную форму приобретете. А увидев на ком-то сногсшибательную вещицу, не стоит тут же бежать в магазин за точно такой же. Дайте себе время остыть и хорошенько подумать, в самом ли деле вы не сможете без нее обойтись.

Лев

В вашем меню должны быть супы. Не обязательно каждый день есть густой борщ, вполне можно обойтись легким овощным супчиком. Особенно к вашему рациону подойдут сейчас крем-сып из тыквы или брокколи. И пейте больше минеральной воды и свежевыжатых соков.

Дева

Самое время задуматься о правильном режиме питания. Похоже, то, что вы едите в последние дни, никак не способствует сохранению стройности. Если не изменить ситуацию сейчас, через пару недель вы столкнетесь не только с тем, что станут заметны лишние килограммы, но и с необходимостью потратиться на новый гардероб. Вместо конфет и пирожных перекусывайте свежими фруктами.

Весы

Похоже, вы готовы заняться собой. Попробуйте что-нибудь новенькое! Скажем, очищающие обертывания с глиной или морскими водорослями. Они крайне полезны для кожи. Если позволит погода и график, в ближайшие несколько дней обязательно ходите на пляж. Тепло солнечных лучей поможет вам окончательно избавиться от усталости и нервного напряжения.

Скорпион

Эта неделя снова несет вам успех. Однако творческая и рабочая активность могут оказаться слегка утомительными. Вам нужно просто немного скорректировать свой график, чтобы нашлось время прогуляться на закате, поваляться в ванной, сходить в тренажерный зал. Побалуйте себя покупкой какой-нибудь обновки - это улучшит ваше настроение. Тем более, что звезды обещают вам солидную прибыль.

Стрелец

Вам не помешает нотка свежести. Смените парфюм. Выбирайте нежные цветочные или приятные морские ароматы. И вместо того, чтобы лежать на диване перед телевизором, в выходные поработайте немного на даче - на свежем воздухе, на пользу своей семьи.

Козерог

Не исключены проблемы с кожей. Возможны аллергии, или же вы рискуете обгореть на солнце. Проявите осторожность. Контролируйте свое меню и вовремя уходите в тень. Тогда вы сможете избежать неприятных ощущений.

Водолей

Внимательно посмотрите на кремы, которые вы ежедневно наносите на лицо. Вам сейчас подойдут средства с сильным эффектом увлажнения. Также не помешает приобрести молочко для загара. Все это защитит вашу кожу от негативных внешних воздействий.

Рыбы

Чтобы позволить себе откровенные летние наряды, вы должны быть в форме. Так что самое время сесть на диету. Или начать интенсивно заниматься спортом. Для того чтобы не бросить столь полезное занятие через пару дней, найдите хотя бы одного единомышленника из числа друзей или родных.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com