Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас вы можете испытывать потребность в новых ощущениях и отдыхе от привычного имиджа. Лучше всего было бы уехать в отпуск и насладиться экзотикой. Если это не представляется возможным, попробуйте посетить спа-салон или клуб из тех, в которых раньше не бывали. На выходных можно совершить автомобильное путешествие по окрестностям или нарядиться и сходить в театр.

Телец

В моде этой весной всё броское и яркое, даже с нотками драматизма. Если вас ждут светские рауты, юбилеи или модные премьеры, выбирайте наряды в пол цвета рубинов, алых маков или ослепительно-яркой фуксии. И купите себе какой-нибудь новый парфюм - терпкий и сладкий.

Близнецы

Вы без труда сбросите пару килограммов. Особенно если найдете время, чтобы сходить на йогу или поплавать в бассейне. К тому же вы ощутите внутреннюю гармонию, так что будете улыбаться и себе, и миру. Звезды уверяют, что вы любите и любимы. И это тоже придает вам очарования.

Рак

Вы в ближайшие дни будете в форме безо всяких диет. Просто ешьте меньше сладкого и мучного, а больше овощей и морепродуктов. И почаще гуляйте и дышите воздухом, ведь он уже пахнет весной.

Лев

На этой неделе вам прямо-таки необходимо побывать в косметическом салоне, так что постарайтесь выкроить на это время. Вам явно требуются массаж и стрижка. Массаж поможет вам снять накопившееся напряжение, а новая прическа заставит посмотреть на себя с неожиданной стороны.

Дева

Ваш гардероб остро нуждается в весеннем обновлении. Почему бы вам не сменить узкие джинсы на широкие? Именно они сейчас в тренде. В моде вообще свободные брюки. И это очень комфортный вариант, который можно ввести и в деловой стиль, и удачно носить с кроссовками.

Весы

Воздержитесь от посещения парикмахерской в ближайшие дни. Во-первых, стрижка, сделанная сейчас, вряд ли будет удачной. А во-вторых, вы и так слишком часто меняете свой стиль и цвет волос. Пора остановиться на чем-то одном.

Скорпион

Перестаньте жертвовать собой. Делайте то, что вам хочется, а не то, что нужно. Носите удобные вещи, ходите на свидания. Можно даже ради такого дела отпроситься с работы и пропустить пару занятий в спортзале. Любовь подарит вам заряд энергии, что приведет к успеху.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе наверняка будут пользоваться популярностью. Подготовьтесь к тому, что друзья и родственники постоянно будут обращаться к вам за советами. Не бойтесь говорить правду, именно это от вас сейчас и требуется. Ваш вкус будет безупречен. И не отказывайтесь составить компанию другу, если он предложит вместе пройтись по магазинам.

Козерог

На этой неделе Козерогам стоит задуматься о выборе новой линии средств по уходу за кожей лица. Звезды рекомендуют обратить внимание на увлажняющие кремы, в состав которых входят экстракт морских водорослей или алоэ вера. Также стоит пить травяные чаи - с ромашкой и шиповником.

Водолей

На этой неделе вам стоит прислушиваться к тому, что говорит ваш собственный организм. Если вы «сова» и привыкли поздно ложиться и поздно вставать, не слушайте советов тех, кто пропагандирует пользу ранних подъемов с постели. Даже если это ваша «половинка». Желание угодить и не конфликтовать приведет к тому, что вы постоянно будете ощущать дискомфорт, а усталость навалится уже с утра.

Рыбы

Вам, похоже, предстоит не лучшая неделя. Не держите в себе весь накопленный негатив, иначе уже через несколько дней вы не только почувствуете, что настроение упало ниже нулевой отметки, но и станете гораздо хуже выглядеть. Не стесняйтесь того, что вам тоже бывает плохо, выговаривайтесь, выплескивайте эмоции. Близкий человек обязательно вас поймет, да еще и дельным советом наверняка поможет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com