Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Зажигательные танцы, пляжный волейбол, велопрогулки – ведите активый, летний образ жизни. И можете забыть о диетах и подсчете калорий. И ешьте больше овощей и фруктов. Сейчас они вкусные и дешевые.

Телец

Похоже, вы почти забыли о том, что такое «правильное питание». Бесконечные бутерброды, перекусы и шашлыки - это приятно, но, увы, не полезно. Пожалейте свой организм, устройте ему «разгрузочную» неделю. Побудьте вечерами дома, займитесь собственноручным приготовлением полезной пищи, например овощного рагу.

Близнецы

Романтический вечер в компании драгоценной «половинки» – вот, в чем на этой неделе будут прямо-таки нуждаться Близнецы. Звезды советуют не ждать, пока любимый человек догадается о ваших мечтах, а взять их реализацию в свои руки и организовать совместную загородную прогулку или ужин при свечах. Вашу инициативу обязательно поддержат.

Рак

На этой неделе обратите особое внимание на кожу лица. Не исключено, что ей не хватает питательных веществ. Вам нужно увлажнение и защита от солнца. Подберите крем или молочко, которое сочетает эти два фактора. Также не помешает купить еще одни стильные солнезащитные очки.

Лев

Не перебарщивайте с употреблением витамина С. Если вы постоянно едите фрукты и овощи, содержащие этот витамин (апельсины, лимоны, зеленые яблоки, черную смородину, болгарский перец), нет необходимости в приеме еще и специальных препаратов. Лето - время естественных витаминов. И постарайтесь проводить побольше времени на воздухе.

Дева

Уделите внимание уходу за ногтями, сходите в салон и сделайте яркий, летний маникюр. Можно каждый ноготь покрасить в разный цвет, чтобы получилась радуга. Либо выберете цветочный или морской дизайн. Особое внимание обратите на кремы, в состав которых входят морские минералы, которые питают и укрепляют слабые ногти, а также витамин F, он предотвратит сухость кожи.

Весы

В последнее время вы наверняка все чаще задумываетесь о том, что вам абсолютно нечего носить, и на ближайшие дни планируете поход по магазинам. Не исключено, что вы даже список покупок уже составили. Звезды рекомендуют посетить летние распродажи. Яркий сарафан из хлопка или льна точно не будет лишним в вашем гардеробе.

Скорпион

Если на этой неделе вы будете на завтрак есть кашу или творог с сезонными фруктами, то сможете забыть про тяжесть на желудке или лишние килограммы. А вот романтический ужин можно устроить с креветками и шампанским. Понравится и вам, и вашему избраннику.

Стрелец

Вы взяли стремительный старт, чувствуя острое желание не упустить теплые, летние деньки. Активный образ жизни – это отлично. Но все же не стоит гулять всю ночь напролет. Не забывайте, что вам нужно высыпаться и отдыхать от суеты.

Козерог

Вы в хорошей форме и можете позволить себе отдыхать и расслабляться. Минимум времени и усилий на уход за собой, 15-минутная разминка – вот и все, что вам требуется сейчас для поддержания формы. А если вы еще и в поглощении вкусностей себя хоть как-то ограничиваете, то наверняка похудеете буквально на глазах.

Водолей

Похоже, вам стоит снова вспомнить о необходимости считать калории, иначе вы рискуете набрать парочку нежелательных килограммов. В первую очередь, исключите из ежедневного меню жирное и жареное, а шоколад и эклеры замените малиной и абрикосами.

Рыбы

Похоже, отдых пошел вам на пользу. Вы полны энергии, в ваших руках все просто "горит". Отлично, используйте этот период с толком. Будьте активны, не сидите дома и не торчите на грядках на даче. Выходите в свет, устраивайте пикники и походы. В жару употребляйте больше жидкости, лучше всего обычной питьевой воды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com