Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам обратить внимание на верхнюю одежду. Сейчас в моде шубы из эко-меха и прямые и длинные пуховики - без пояса. Если ничего подобного в вашем гардеробе нет, самое время пройтись по магазинам. Заодно и новую сумку присмотрите.

Телец

Вам подойдет любой стиль, кроме скучного. Не стоит прятаться от зимы и холодов в теплых, но бесформенных вещах мрачных оттенков. Смените серый цвет на голубой, а коричневый на оранжевый, и ваше настроение станет куда более радостным.

Близнецы

У вас сейчас отличный период, когда у вас есть здоровье, энергия и силы, чтобы многое изменить, добиться важной цели, сделать то, о чем давно мечтали. Действуйте! Любите, рискуйте, экспериментируйте - в одежде, прическе, стиле. Вам важно ощущать вкус жизни, чтобы повысить ее качество.

Рак

Последний рывок - и вы сможете выйти на новый уровень в карьере. Работать придется много, но не забывайте о себе. Больше спите, хотя бы иногда выбирайтесь с друзьями в кафе или на прогулку по заснеженному городу.

Лев

Теплые брюки, которые обтягивают ваши стройные ноги, и объемная рубашка или свитер - попробуйте именно такое сочетание. А если у вас проблемы с лишним весом, то срочно в спортзал, в бассейн, на латиноамериканские танцы. Недостатки не надо маскировать, от них нужно избавляться.

Дева

Настало время выходить «в свет». Самые экстремальные новинки в одежде, аксессуарах, обуви – для вас! В наступивший период вы – центр внимания, где бы ни оказались. Что же, используйте это. Постарайтесь провести время так, чтобы действительно было что вспомнить. Посещайте концерты, шумные вечеринки, сходите в ресторан с любимым человеком.

Весы

В ближайшие дни у вас возможны проблемы с кожей. Холода и ветер высушивают ее. Вам срочно нужен новый питательный крем. Например, помогут средства, содержащие масла миндаля, лаванды или облепихи. И постарайтесь почаще есть салаты из овощей и квашеную капусту.

Скорпион

Вы сейчас активны и позитивны. Умеете радоваться жизни и делиться этим ощущением с близкими людьми. К тому же звезды утверждают, что вы отлично готовите. Что ж, удивите окружающих кулинарным шедевром со сложным соусом или необычной начинкой.

Стрелец

Вам нужно снизить нагрузку на глаза. Вам ее хватает и на работе. В свободное время постарайтесь пореже пользоваться достижениями прогресса: смартфонами и планшетами. А вот вместо традиционной книги вполне можно послушать аудио-вариант.

Козерог

На этой неделе вы, похоже, настолько устанете, что вам будет лень куда-то выходить из дома по вечерам. Не беда, несколько вечеринок или посиделок с друзьями в кофейне вполне можно пропустить. Но все же старайтесь проводить хотя бы немного времени на свежем воздухе. Например, возвращаясь с работы, пройдите пару остановок пешком. Только спокойный шагом, не торопясь.

Водолей

Не исключено, что в самом начале наступившей недели вы почувствуете усталость и раздражение от того, что вам приходится постоянно быть на виду. Однако вы сейчас не можете позволить себе пугать окружающих кислым выражением лица. Улыбайтесь, даже если не хочется!

Рыбы

Не стоит вам вмешиваться в дела других людей, а тем более, не пытайтесь заставить их действовать в соответствии с вашими представлениями о том, как надо жить. Даже если подруга или коллега обратится к вам за советом, будьте предельно корректны. Держите при себе авторитетное мнение о том, какие именно пальто и брюки являются самыми модными в этом сезоне, люди имеют полное право на собственный вкус.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com