Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе представители вашего знака могут волноваться по поводу своего здоровья больше, чем обычно. Звезды говорят, вам не следует игнорировать это беспокойство – лучше сходить к врачу, сдать анализы, пройти обследование. Вы либо удостоверитесь, что все органы и системы вашего организма работают, как часы – либо увидите, что верно истолковали сигналы своего организма и вовремя обратили внимание на проблему. И первое, и второе – очень хорошо.

Телец

Ваш организм не в лучшей форме – сейчас для вас особенно важна поддержка людей, которые готовы о вас позаботиться, вас поддержать, разгрузить и развеселить. Одновременно звезды рекомендуют вам держаться как можно дальше от лиц конфликтных, скандальных, склонных во всем видеть черную сторону. Не стесняйтесь просить о помощи, если она вам нужна; дома больше отдыхайте – и пусть близкие создадут для вас максимально комфортные условия.

Близнецы

Неделя подходит для увеличения физической нагрузки – ваш организм перенесет его легко и без каких-либо негативных реакций. Звезды говорят, сейчас идеальное время для того, чтобы заниматься спортом – неважно, тренировались ли вы раньше или нет и с какой интенсивностью. Больший эффект вы получите, если пойдете в зал – и будете делать упражнения под контролем тренера. Однако и дома – если не станете отлынивать – вы сможете достичь весьма обнадеживающих результатов.

Рак

На этой неделе вы можете смело баловать себя блюдами экзотической кухни, использовать специи, приправы – ваша пищеварительная система будет совершенно не капризной, и никаких неприятностей и проблем можно не ожидать. Единственное, о чем вам следует помнить – пищевые аллергии. Если ваш организм остро реагирует на какие-то продукты или компоненты, старайтесь их избегать. Кушайте в хорошо знакомых вам местах.

Лев

Залогом вашего здоровья на этой неделе станет психологический комфорт. Звезды говорят, вам стоит избегать ссор и конфликтов с окружающими. Старайтесь налаживать контакт с людьми – чтобы дела не останавливались, а то вместо позитива вы можете спровоцировать негатив. Сглаживайте острые углы – но если не получается, просто отходите в сторону. Вечера вам лучше проводить в одиночестве. Занимайтесь тем, что вас расслабляет и радует – и ни в коем случае не берите себе работу на дом.

Дева

Слушайте голос своей интуиции – она вряд ли вас обманет. На этой неделе вы можете столкнуться с самыми разными симптомами – и только доверяя своему чутью, вы разберетесь, стоит ли тревожиться или можно пустить ситуацию на самотек, и недомогание само пройдет. Возможно, кто-то назовет вас излишне мнительным – не переживайте. Когда речь идет о вашем здоровье, вас должно интересовать только ваше собственное мнение – и мнение врача.

Весы

Самым уязвимым органом у представителей вашего знака на этой неделе будет сердце – вам стоит внимательнее отнестись к нему, если хотите избежать серьезных, вплоть до госпитализации, проблем со здоровьем. Звезды говорят, самооздоровлением сейчас заниматься опасно – вам нужно сходить на прием к врачу – кардиологу, получить его рекомендации и строго им следовать. Постарайтесь вести здоровый образ жизни – поддерживайте должный уровень физической активности, не курите.

Скорпион

Большинство представителей вашего знака на этой неделе будет чувствовать себя очень хорошо. Причиной тому – во многих случаях – станут сильные положительные эмоции. Звезды не исключают того, что вы влюбитесь. Не бегите от чувств – они наполнят вас позитивной энергией. Главное, совершая подвиги во имя любви, не забывайте о здоровье – своем и того человека, которого вы хотели бы назвать своей половинкой.

Стрелец

На этой неделе звезды рекомендуют вам заняться профилактикой болезней желудка – и пищеварительной системы в целом. Поработайте над своим рационом – тут явно есть, что улучшить. Светила подсказывают, что даже небольшие подвижки сейчас дадут видимый положительный эффект. Всего пара шагов в нужном направлении, и вы будете чувствовать себя лучше – а главное, и выглядеть станете лучше, кожа, волосы, глаза начнут буквально светиться здоровьем.

Козерог

Эту неделю звезды рекомендуют вам посвятить работе над своим телом – результаты будут более чем вдохновляющими. Показаны занятия спортом и диета. Программу вам стоит составить вместе с инструктором – выберете тренера, который уже помог кому-нибудь из ваших знакомых прийти в форму. Если у вас есть какие-то нюансы со здоровьем – параллельно проконсультируйтесь с ведущим вас врачом, чтобы не спровоцировать осложнения.

Водолей

Посвятите эту неделю заботе о своих волосах. Любое мероприятие, направленное на их укрепление и оздоровление, будет кстати. Звезды рекомендуют вам сходить в салон – и сделать процедуры, благодаря которым волосы становятся более упругими, эластичными, крепкими. Мастер подберет для вас программу с учетом ваших индивидуальных особенностей и состояния. Не скупитесь – вам не придется жалеть ни об одном потраченном рубле.

Рыбы

Вам необходимо собраться с силами – но вы не сможете сделать этого, если предварительно не отдохнете. Звезды рекомендуют вам взять пару выходных в начале недели – чтобы можно было присовокупить их к уикенду – и провести их максимально приятно и спокойно. Помните – эти дни не предназначены для решения проблем и заканчивая дел. Они нужны для расслабления. Обязательно хорошо выспитесь – можете даже только этим и ограничиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com