Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если перед вами стоит проблема лишнего веса – данная неделя прекрасно подходит для ее решения. Конечно, большинству представителей знака для приведения себя в желаемую форму семи дней будет недостаточно – но результаты вашей деятельности окажутся настолько обнадеживающими, что вы воодушевитесь и продолжите работать над собой. Только не будьте резки и жестоки со своим организмом – устойчивый, долговременный эффект дадут плавные перемены.

Телец

На этой неделе звезды рекомендуют вам разгрузить немного свою пищеварительную систему. Дайте ей отдохнуть – и многие неприятные симптомы пропадут, словно по волшебству. Выбирайте легкоусваиваемую пищу и ужинайте не позднее, чем за четыре часа до сна. Было бы неплохо устроить хотя бы один – или несколько, если это вам по силам – разгрузочный день, на воде, огурцах или яблоках. Попросите близких, чтобы они вас поддержали – хотя бы морально.

Близнецы

Постарайтесь оберегать нервную систему от излишних перегрузок. Особенно это касается пятницы. С четверга хорошо начать профилактические процедуры в отношении почек. Выходные желательно посвятить посещению интересных выставок, концертов и прочим активным видам культурного отдыха.

Рак

На этой неделе для вас важно принять верное решение – и соблюсти меру. Звезды настоятельно рекомендуют вам заниматься спортом – но в таких объемах, чтобы это было в удовольствие. Стоит задуматься о том, какие виды физической активности вам нравятся; для кого-то это - бассейн, для другого - прогулки, для третьего – велотренажер под любимые сериалы. Если у вас нет предпочтений – попробуйте разные варианты. Не принуждайте себя – а то пользы никакой не будет.

Лев

Вам стоит чуть аккуратнее подходить к тому, что – а главное, в каких количествах – вы едите. Звезды говорят, не следует переедать, не стоит увлекаться сладким и жирным. Иначе самое легкое, что вам грозит - это несварение желудка, но дело может кончиться и серьезным отравлением или сильной аллергической реакцией. Не повредила бы не просто умеренность в еде, а специальная очищающая диета.

Дева

Удачный период, чтобы без особых последствий для организма вычислить, что именно может создать для него проблемы. Сейчас вы можете обогатиться пониманием того, что является для вас аллергеном или просто нежелательным продуктом.

Весы

На этой неделе вы можете получить множество мелких травм – по неосторожности. Звезды говорят, с представителями вашего знака вряд ли случится что-то действительно серьезное – но вот порезы, ушибы, вывихи и растяжения, скорее всего, доставят вам множество неприятных минут. Приобретите фиксаторы для основных суставов, на время откажитесь от занятий спортом, будьте очень внимательны и осторожны. На всякий случай имейте при себе противовоспалительное средство.

Скорпион

Для вас сейчас важен крепкий, здоровый – и, главное, продолжительный - сон. Звезды говорят, многие проблемы со здоровьем, с которыми в последнее время сталкиваются представители вашего знака, происходят от того, что по ночам ваш организм не имеет возможности восстановиться – вы не даете ему достаточно времени. Ложитесь спать не позже одиннадцати вечера – будет еще лучше, если вы отправитесь в постель уже в десять. Позаботьтесь о том, чтобы вам было удобно и комфортно отдыхать.

Стрелец

Непростой период для органов дыхания. Поберегите из от дополнительных угроз, избегайте контакта с аллергенами, постарайтесь обеспечить чистоту воздуха в помещениях, где бываете и держитесь подальше от чихающих особ. На маску не рассчитывайте — не поможет.

Козерог

Никаких неприятностей со здоровьем у представителей вашего знака не возникнет – если вы будете сохранять спокойствие. Нервозность и раздражительность обернутся психосоматическими проблемами – и не исключено, что стресс и плохое самочувствие будут все усиливаться аналогично тому, как растет катящийся с горы снежный ком. Ищите способы снять негатив – и используйте их ежедневно, на постоянной основе. Хобби, вкусная еда, прогулки, спорт – все это подойдет.

Водолей

Будьте внимательны. Если вас давно мучает какой-то вопрос, касающийся вашего здоровья – на этой неделе вы можете услышать ответ на него, причем в самом необычном месте. Например, в общественном транспорте. Или по радио – на работе. Может быть, не ответ – но намек на него, который даст вам понять, в каком направлении двигаться дальше. Единственное, что звезды настоятельно рекомендуют вам – обсудить все с ведущим вас врачом. Так будет безопаснее.

Рыбы

На этой неделе вам будет не хватать энергии, вы можете быстро утомляться. Звезды говорят, вам нужно больше отдыхать, в идеале – взять небольшой отпуск, провести его тихо и размеренно. Если это невозможно – чередуйте периоды активности и расслабления, занимайтесь разными делами понемногу, по кругу, иначе вы довольно скоро не сможете концентрироваться на решаемых задачах. Среди ваших коллег и близких есть люди, готовые вас подстраховать – не отказывайтесь от их поддержки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com