Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Уделите внимание своей нервной системе, чтобы чувствовать себя в идеальной форме. В понедельник желательно не употреблять острой и тяжелой пищи, поскольку может быть уязвим желудок. В пятницу будьте осторожны с огнем.

Телец

В ближайшие дни вам следует уделить особое внимание состоянию вашего позвоночника. Если вы отметите боль в спине или шее – даже всего лишь разово – вам стоит обратиться к врачу. Не исключено, что таким образом вы сможете уберечь себя от серьезных неприятностей. С танцами и занятиями спортом вам лучше повременить. Исключение – лечебная физкультура в том случае, если ее назначит и будет проводить медицинский работник.

Близнецы

На этой неделе звезды рекомендуют вам постоянно иметь при себе хорошее и помогающее вам болеутоляющее. Некоторым представителям знака оно не пригодится – однако многие порадуются своей предусмотрительности, так как сейчас существенно повышена вероятность возникновения мигреней, мышечной и зубной боли. Если дискомфорт будет очень сильным – не стесняйтесь и не терпите, обратитесь к врачу. Уберегите себя от серьезных неприятностей.

Рак

На этой неделе – даже если вы не метеозависимы – у представителей вашего знака могут возникнуть проблемы с артериальным давлением. Звезды рекомендуют вам быть осторожнее с продуктами и веществами, которые могут на него влиять. В частности на ближайшие дни вам стоило бы отказаться от употребления кофе. Если почувствуете себя нехорошо – как можно оперативнее обратитесь к врачу. Старайтесь – по возможности – не оставаться надолго в одиночестве.

Лев

Сейчас ваша пищеварительная система нуждается в особо бережном к себе отношении. Звезды рекомендуют вам исключить из рациона маринады, копчености; жареное лучше заменить вареным и печеным. Тщательно пережевывайте пищу. Постарайтесь отказаться от курения и алкоголя; желательно не носить тесную одежду и так устроить постель, чтобы верхняя часть туловища была приподнята во время сна.

Дева

На этой неделе вам следует особо строго соблюдать правила гигиены. Повышен риск заполучить серьезное кишечное расстройство – но вы вполне можете избежать неприятностей, если станете регулярно мыть руки и те овощи и фрукты, которые планируете съесть. Полезно иметь при себе упаковку влажных салфеток – на случай, если у вас не будет возможности воспользоваться мылом и водой. Рекомендовано избегать общественных туалетов.

Весы

Данная семидневка прекрасно подходит для посещения СПА, салонов красоты, проведения омолаживающих процедур. Уделите себе как можно больше внимания – результаты не заставят себя ждать. Только не забывайте о предосторожности – ходите только к хорошо зарекомендовавшим себя специалистам, пользуйтесь сертифицированной косметикой и запатентованными препаратами. Соблюдайте правила гигиены – это достаточно важно.

Скорпион

На этой неделе вам не помешает разгрузочная диета. Звезды рекомендуют вам оставить в своем рационе фрукты и овощи – а от всего остального на время отказаться. Из напитков идеальна вода; не запрещен и кофе – но ни в коем случае не растворимый, только в зернах. Не помешает однодневная голодовка – если вы нацелены на максимальный результат. Попробуйте провести семидневку таким образом – и к выходным вы почувствуете, что стали бодрее, активнее и ярче внешне.

Стрелец

Новости, которые вы получите, будут не утешительны. Чтобы все прошло нормально, вам придется поторопиться со сдачей анализов и прохождением обследований. При этом, если вы уложитесь в отведенные временные рамки, то получите медицинские услуги высочайшего качества — в виде некоей компенсации за доставленные вам неудобства. Поэтому звезды рекомендуют вам не роптать — а сделать все возможное, чтобы успеть к установленному сроку.

Козерог

На этой неделе вам стоит уделить внимание здоровью своих почек и печени. Не занимайтесь самолечением и самооздоровлением сходите на консультацию к врачу, пусть он подскажет вам, что можно сделать именно в вашей ситуации, в вашем состоянии для того, чтобы не допустить дисфункции этих органов. Со своей стороны вы можете сделать очень полезную вещь – вести здоровый образ жизни. Это благоприятно скажется на состоянии всего организма.

Водолей

На этой неделе вам следует беречься слишком громкого шума – независимо от производящего его источника. Избегайте мест, где громко звучит музыка или разговаривают на повышенных тонах. Стоит быть осторожнее при прослушивании плеера в наушниках – для слуха это также не полезно. Очень аккуратно используйте ватные палочки для чистки ушей; берегите уши от попадания в них воды. Если в этом есть надобность, выберите средства защиты. Проще всего использовать беруши, приобрести их можно в любой аптеке.

Рыбы

Главной проблемой для вас может стать постоянная усталость – звезды говорят, это состояние может быть симптомом начинающегося заболевания, вам стоит показаться врачу. Если с вашим здоровьем все в порядке, специалист в любом случае порекомендует вам что-нибудь, дабы вернуть утраченный тонус, так что время вы зря не потеряете. Старайтесь ложиться спать пораньше, устраивайте себе перерывы во время работы. В обеденный перерыв выходите подышать свежи м воздухом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com