Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы можете столкнуться с целым рядом проблем, но все они будут иметь единый знаменатель – замедление реакции ввиду нарушения восприятия окружающей действительности. Звезды говорят о том, что не исключено снижение остроты зрения, слуха, обоняния; возможны нарушения координации движений. Вам нужно быть очень осторожным. Не рекомендуется подниматься на высоту, водить машину и заниматься потенциально травмоопасными видами деятельности.

Телец

Весьма вероятно, что на этой неделе вы заметите появление на ногтях белых точек. В этом случае имеет смысл задуматься, правильно ли вы питаетесь. Причиной возникновения этих точек вполне может оказаться недостаток в организме цинка – важного микроэлемента, участвующего в синтезе белка и инсулина, а также нормализующего обмен веществ. Чтобы пополнить дефицит цинка, звезды рекомендуют употреблять в пищу морепродукты, сыр и говядину. А вот от кофеина и алкоголя на время лучше отказаться.

Близнецы

Вам необходимо пополнить запасы энергии – в последнее время они несколько истощились. Звезды говорят, лучшим источником для вас станут позитивные эмоции, которые вы будете испытывать здесь и сейчас. Забудьте об ошибках прошлого; планируйте будущее – без страха и излишнего воодушевления. В настоящем же радуйте себя – вкусной едой, приятным общением, новыми, яркими впечатлениями. Возможны мелкие травмы – но ничего серьезного с вами не случится.

Рак

На этой неделе вашим врагом, скорее всего, станет бессонница – постарайтесь выявить, что именно мешает вам расслабиться, только тогда вы сможете устранить источник проблемы, а стало быть и решить ее. Если виной всему шум – приобретите беруши; дискомфорт – поменяйте подушку, одеяло, а то и матрац, в зависимости от того, что именно вас не устраивает. Не забывайте проветривать спальню.

Лев

Эта неделя может быть достаточно напряженной. При этом вы будете вынуждены держать себя в руках, скрывать свои эмоции. Если вы не найдете безопасного для вас способа дать им выход, вполне можете стать их жертвой. Зачем вам психосоматические проблемы? Разгрузить нервную систему поможет спорт в разумных количествах, без фанатизма. Кто-то может попробовать еще и арт-терапию, если к тому есть желание и возиться время найдется.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам относиться к себе особенно бережно и аккуратно. Ваше здоровье хрупко – совершив ошибку, вы можете заболеть, серьезно и надолго. Постарайтесь найти время на визит к врачу – вам было бы неплохо сдать основные анализы и проконсультироваться со специалистом. Воздержитесь от экспериментов над своим организмом, не стоит увеличивать физические и психологические нагрузки. Экстремальные виды спорта сейчас – не для вас.

Весы

Не исключено, что в ближайшие дни ваши планы будут снова и снова нарушаться из-за какого-то недомогания. Таблетки — таблетками, но возможно вам прежде всего требуется отдых. Сократите планы. Позволяйте себе посидеть – а еще лучше, полежать – с закрытыми глазами, думая о чем-нибудь приятном, в тишине и покое. Как можно раньше ложитесь спать – и не смотрите телевизор по вечерам, снизьте интенсивность информационного потока.

Скорпион

Звезды говорят, ситуация сложилась таким образом, что лучший для вас выход – обратиться за консультацией к специалисту. Не исключено, что врач развеет все сомнения и опасения и скажет, что вы совершенно здоровы. Но возможен и иной вариант. Будет обидно, если вы, прислушавшись к себе и встревожившись, упустите момент, когда все можно было разрешить с минимальными усилиями – и будете вынуждены чуть позже лечиться долго и всерьез.

Стрелец

На этой неделе вам стоит быть осторожнее при общении с животными. Расшалившийся зверек или птица – даже если это ваш собственный домашний питомец, знающий вас и знакомый вам своими повадками – может нанести вам достаточно серьезную травму. Уходовые процедуры – кормление, вычесывание, чистку клетки – передоверьте кому-нибудь из членов семьи. С чужими или дикими животными ведите себя крайне аккуратно – правильнее обходить их по большой дуге.

Козерог

На этой неделе главным вашим врагом могут стать эмоции. Вы вряд ли сможете спокойно реагировать на возникающие проблемы – в результате ваша нервная система будет испытывать достаточно большие перегрузки, которые скажутся на сне, внимательности, работоспособности. Звезды говорят, если чувствуете, что не можете этим управлять – попейте легкие успокоительные. Стоит ограничить употребление кофе и алкоголя.

Водолей

На этой неделе представители вашего знака могут страдать от внезапных приступов слабости, головокружений. Необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в беду. Сейчас вам необходимо как можно больше отдыхать – любые физические или эмоциональные нагрузки могут ухудшить ситуацию. Откажитесь от дополнительной работы; постарайтесь поменьше смотреть телевизор. Пусть рядом с вами будут только те люди, которые вам приятны.

Рыбы

На этой неделе уже решенные, казалось бы, проблемы со здоровьем могут снова стать актуальными. Звезды говорят, вам не стоит жалеть сил и средств на их решение – у вас есть шанс расстаться с болезнью навсегда, если вы приложите к этому достаточно усилий. Очень важно ваше желание победить недуг – и вера в себя. Если знаете, что вам это поможет – походите к психологу на групповые сеансы, поддержка единомышленников может оказаться очень важной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com