Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Понедельник - благоприятный день для романтических свиданий. Так что постарайтесь найти время для встречи. Отнеситесь к чувствам любимого человека серьезнее, не давайте лишнего повода для ревности.

Телец

Эта неделя поможет разрешению многих конфликтных ситуаций в личной жизни. Прекрасное время для примирения с любимым человеком. Сделайте только первый шаг, остальное окажется очень просто, зато какое облегчение вы почувствуете!

Близнецы

Будьте внимательны в любовной сфере. Растворяясь и порхая в своих иллюзиях, вы можете пропустить шанс, дарованный вам судьбой, поэтому оглянитесь вокруг себя, и тогда вы поймете, что вы могли потерять нечто ценное.

Рак

Счастье, когда его много, тоже может стать испытанием. Если вы ощущаете избыток внутреннего совершенства, то не упивайтесь им в одиночку: подарите тепло и любовь близкому человеку. Он это оценит.

Лев

Вы вполне можете потерять голову, в то время как именно на этой неделе она будет вам крайне полезна. Вы же не хотите стать жертвой обмана. Не отказывайтесь от дружеского совета, со стороны ваше положение проще оценить объективно.

Дева

У вас может появиться искушение проверить глубину чувств любимого человека, только не превращайте свои намерения в фарс, так как терпение его не беспредельно. Среда и суббота - лучшие дни для романтических встреч.

Весы

В ваших руках оказалась нить судьбы, вы вольны управлять создавшейся ситуацией. Возможные конфликты на этой неделе будут связаны именно с вашей доминирующей ролью, старайтесь не дать партнеру почувствовать себя на вторых ролях.

Скорпион

Среда и воскресенье - самые удачные дни для свиданий и нежных признаний. Но расставайтесь со своей свободой не сразу, а постепенно, пусть любимый человек почувствует, какое вы сокровище.

Стрелец

Эта неделя может принести путаницу в любовных отношениях. Не исключено, что вам придется столкнуться с проблемой выбора. Это не беда, важно не торопиться и спокойно разобраться в своих чувствах.

Козерог

На этой неделе больше времени посвящайте личной жизни, в любви вас может ожидать полная гармония и взаимопонимание. Особенно, если вы не станете просиживать вечерами перед телевизором дома, вам необходимо проявить активность.

Водолей

Никаких решающих разговоров и выяснения отношений сейчас совсем не нужно. Смените стиль поведения: перестаньте командовать и начните очаровывать. И вы практически сразу увидите, как изменится ситуация.

Рыбы

На этой неделе вам, похоже, придется начинать поиск своей половинки заново. Ближе к выходным вероятны новые перспективные знакомства.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com