Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


Рыбы
21.02 – 20.03

В определенном смысле в этом году Рыбы попадут «в струю». Во-первых, вам будет гораздо приятнее плыть по течению, чем бороться с ним почем зря и неизвестно зачем. Во-вторых, вы будете плавать примерно в тех же водах, что и в прошлом году, ибо каких-то глобальных перемен в вашем окружении и в ваших планах не предвидится. Разве что слегка сменится интерьер, видимый из вашего аквариума, и ландшафт внутри него, да и то не кардинально. События тоже будут вялотекущими и вполне предсказуемыми. Некоторых Рыб это даже может волновать — а где же штормы, где же бурное течение жизни, где кислород и адреналин? Сдается нам, что в каких-то иных водах, не ваших. Если очень хочется экстрима, пожалуйста, в мае-июне и конце лета можете себе устроить пару прыжков с тарзанки или что-нибудь в этом же духе. В остальное время рисковать не стоит, нервная система не справится. У вас сейчас накопительный период, требуется задействовать режим энергосбережения — так что успокойтесь и получайте удовольствие от тихой воды, рассветов и закатов.

Кстати, отличный год для метания икры и заботы о потомстве. Хищники на вас не претендуют, чем прокормиться, вы найдете без особых хлопот. Разве что некоторым Рыбам придется идти на нерест в далекие края — но должны же быть в жизни хоть какие-то риски, согласитесь.

Еще одна хорошая новость: Рыбам не надо изображать из себя героев и волшебников. Весь год они смогут быть просто собой, в горе и в радости, в мелких неурядицах и в волшебстве повседневных радостей. Это привлечет к ним окружающих, которые непременно раскрасят жизнь Рыб, не слишком-то разнообразную, в теплые сочные цвета.

21 февраля - 20 марта

Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой — мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыбы — ничто по сравнению с духовными. Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений.

Под этим знаком рождены: Микеланджело, Россини, Шопен, Гендель, Эйнштейн, Ренуар, Гюго, Карузо, Вашингтон, М. Горбачев, Римский-Корсаков, Элизабет Тейлор, Стейнбек.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com