Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


Рыбы
21.02 – 20.03

В году Водяного Кролика, Рыбы, конечно же, будут себя чувствовать как рыбы в воде. И даже непонятно откуда взявшееся ослиное упрямство внезапно сослужит им добрую службу. Назло всем сомневающимся, легко проломите стену своим широким Рыбьим лбом, а обух легко и изящно перешибёте далеко не самой мощной плетью. Правда, не факт, что удастся обойтись малой кровью. Шишек и синяков будет заработано предостаточно. Но желанной цели достигнете, свою мощь покажете.

Только вот прежде чем прошибать очередную стену, сделайте паузу, глубоко вдохните и подумайте. А вы это для себя вообще делаете? Или для кого-то из окружающих? И хорошо, если для близких и дорогих вам людей. А если нет? Тогда, возможно, стоит остановиться, передохнуть, поберечь лоб и прекратить безостановочно тереться своей широкой спиной о земную ось.

Не спешите бросать дела. Особенно те, на которые потрачен уже не один месяц. Или подождите хотя бы до середины весны. Возможно, к тому времени вам в голову придут одна-две гениальные мысли и вы сумеете получить удовольствие не только от процесса, но и от достигнутой цели. Причём не исключено, что удовольствия окажется так много, что, чтобы не лопнуть, вам придётся срочно начать делиться им с окружающими.

Если к началу лета дела будут идти не столь гладко, как вам бы того хотелось, срочно переходите на траву. Не в смысле покурить, но в смысле ею питаться. Вегетарианство (в умеренных пределах) способствует просветлению ума и возникновению ощущения легкости бытия. Заодно килограмм-другой сбросите. Ведь давно же хотели стать чуточку полегче.

Ближе к осени начинайте думать о высоком, разглядывать журавлей в небе. Только шеей как следует крутите - счастье-то оно малозаметное, его ещё разглядеть сперва надо.

21 февраля - 20 марта

Обладают высокоразвитым чувством интуиции. Это люди со спиритуальным подходом к жизни. Двойственные натуры: с одной стороны, честны и трудолюбивы, методичны, с другой — мечтательны и впечатлительны. Идеалисты, ищут гармонию, красоту и мир. Испытывают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Предпочитают одиночество и созерцание. Материальные ценности для Рыбы — ничто по сравнению с духовными. Отдают предпочтение старому, хорошо известному, не любят новшеств и изменений.

Под этим знаком рождены: Микеланджело, Россини, Шопен, Гендель, Эйнштейн, Ренуар, Гюго, Карузо, Вашингтон, М. Горбачев, Римский-Корсаков, Элизабет Тейлор, Стейнбек.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com