Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы наверняка не почувствуете желания посещать светские тусовки. И правильно, гораздо лучше будет провести как можно больше времени на свежем воздухе! Лето в разгаре. Постарайтесь не ограничиваться недолгими вечерними прогулками, отправляйтесь на пляж, попробуйте на выходных организовать для компании лучших друзей большой пикник.

Телец

Вам можно «пуститься во все тяжкие», время благоприятствует любым сумасбродным идеям, которые только могут прийти в вашу голову. Воспользуйтесь этим непременно, ведь неожиданные находки могут отказаться очень кстати и надолго войти в вашу жизнь. Обязательно пройдитесь по магазинам, новый купальник или солнцезащитный крем точно лишними не будут.

Близнецы

Весьма вероятно, что вы в ближайшее время захотите внести в свою внешность какие-то изменения. Не бойтесь попробовать новую прическу, да и имидж. Сначала - нечто нежное и романтическое, а завтра явитесь в потертых джинсах. Если есть возможность, купите сразу несколько сумок и туфель разных цветов. Благо как раз начались распродажи.

Рак

Сейчас довольно легко сбросить пару килограммов. Больше двигайтесь, плавайте, гуляйте. Одевайтесь так, чтобы сразу после работы можно было отправиться в летний кинотеатр или на велопрогулку. Ешьте свежие овощи и фрукты. А сладкое, жирное и острое по возможности исключите из рациона.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют Львам пробовать на себе разнообразные новинки, включая самые смелые. Если вы давно мечтали провести над своей внешностью какой-нибудь эксперимент, но не решались, лучшего времени, чем наступившая неделя, для этого не найти. Экстравагантные прически, сногсшибательные наряды, дизайнерская обувь умопомрачительных фасонов - все это для вас. И у вас наверняка будет повод все это продемонстрировать!

Дева

Эти семь дней - отличное время для того, чтобы развеяться. У вас хватит времени и на работу, и на посещение культурных мероприятий. Но не стремитесь показать себя всем, просто ходите туда, где вам будет весело и интересно. Такая насыщенная жизнь принесет вам удовлетворение, которое, в свою очередь, повысит вашу самооценку. А после этого вы смело можете заняться пересмотром каких-то не слишком удачных стилевых решений.

Весы

На этой неделе вас может подвести чувство меры. Постарайтесь все-таки не сочетать между собой слишком яркие цвета и не обвешиваться украшениями. Выбирайте светлые, нежные тона. Они для лета более подходят. И поменьше пользуйтесь косметикой. Пусть кожа отдыхает и загорает.

Скорпион

Побольше времени на этой неделе посвятите заботе о своем внешнем виде. И не думайте, что речь идет только о косметическом салоне и парикмахерской, хотя их тоже нужно посетить. Начните с поисков удобно расположенного рядом с домом или работой тренажерного зала или бассейна, в который будет полезно записаться.

Стрелец

Если вы до сих пор не научились говорить твердое «нет», срочно учитесь. Иначе непременно попадете в неловкое положение. Например, кто-то из приятелей решит продемонстрировать свой сомнительный талант в области парикмахерского искусства, испортив именно вашу прическу. Или дальние родственники начнут осаждать вас настойчивыми просьбами примерить «милый костюмчик», всего пять лет провисевший у них в шкафу.

Козерог

Каждодневная рутина, кажется, совсем не оставляет времени заниматься собой. Последуйте советам звезд, и вы убедитесь, что даже небольшие шаги могут принести реальную пользу. Начинайте день с контрастного душа - буквально пять минут, а как бодрит! Умывайтесь только холодной водой. А перед сном прогуляйтесь в ближайшем сквере или по набережной.

Водолей

Сейчас вам наверняка хочется внести какую-то «изюминку» в свой гардероб. Звезды рекомендуют оригинальные украшения футуристического дизайна. Яркая брошь или крупные бусы придадут образу особый стиль. И хорошо бы приобрести несколько разноцветных пар обуви.

Рыбы

Вы сейчас не в лучшей форме. Но не стоит слишком сильно волноваться, это явление временное. Но все-таки лучше отложить посещение вечеринок и других подобных мероприятий. Используйте любые предлоги для того, чтобы остаться дома, не пожалеете. Включите расслабляющую музыку, примите ванну с пеной, сделайте маску для лица.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com