Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Активным и деятельным Овнам на этой неделе больше других камней подойдет хризопраз. Этот минерал любит именно таких владельцев и приносит им успех, мудрость, а также финансовую независимость. Он же даст возможность с еще большим усердием трудиться на выбранном поприще и не слишком сильно уставать.

Телец

Весьма вероятно, что в течение всей наступившей недели Тельцов будут терзать сомнения. Если вы решитесь на покупку нового ювелирного украшения, то наверняка пожалеете о потраченных деньгах, причем независимо от стоимости изделия. Если же вы откажетесь от покупки, пожалеете еще больше, представляя, как хорошо смотрелся бы на вашей руке тот самый браслетик или колечко. Попробуйте обратиться за советом к другу.

Близнецы

На этой неделе Близнецы смогут подчеркнуть собственную индивидуальность, в первую очередь, с помощью разнообразных кулонов и бус. Главное правило – надевайте каждый день новое украшение, подбирая его под настроение и одежду. Одинаково подойдут любые изделия: как неоправленные минералы, подвешенные на кожаный шнурок, так и дорогие украшения из сочетания нескольких самоцветов в сложной драгоценной оправе.

Рак

Вполне возможно, в течение всего наступившего периода Раки будут мечтать о возможности остаться в одиночестве. К сожалению, это у вас вряд ли получится. Скорее всего, вам придется не только довольно много времени проводить в обществе большого количества людей, но и выступать перед ними: проводить презентации, совещания и так далее. Чтобы облегчить себе задачу, в самом начале недели наденьте на палец перстень с бериллом, он поможет вам найти нужные слова.

Лев

Львам, которые в ближайшие несколько дней, скорее всего, будут пребывать в мрачном расположении духа, улучшить настроение поможет поход по ювелирным магазинам. При этом вам вовсе не обязательно что-то покупать, просто побродите, полюбуйтесь на драгоценности и помечтайте о том, что хотели бы получить в подарок. А если вы не постесняетесь рассказать о своих мечтах любимому человеку, то очень скоро вполне можете стать обладателем желанной вещицы.

Дева

Девам на этой неделе вряд ли грозит скука - заняться будет чем, однако вы и не перетрудитесь, достаточно резонно оценивая собственные силы и потребность в вашем участии в том или ином деле. Ваш камень - александрит, он пригодится, чтобы усмирять нетерпение людей, вас окружающих. Ведь сейчас кому-нибудь наверняка покажется, что вашу деятельность можно бы и активизировать.

Весы

На этой неделе звезды предостерегают от опасности придать слишком большое значение энергетическому и мистическому влиянию талисманов на вашу жизнь. Конечно, правильно подобранный природный камень, действительно, способен помочь в решении многих проблем. Но не стоит забывать о том, что это работает лишь в том случае, если владелец талисмана сам прикладывает серьезные усилия для достижения цели. В ближайшие несколько дней вам лучше больше рассчитывать на себя.

Скорпион

Чтобы никуда не опоздать, лучше не спешить. Вам нужно сейчас найти собственный ритм, а не подстраиваться под чужой. Носите жемчуг - он поможет принять правильное решение, без спешки и после необходимого анализа ситуации.

Стрелец

Стрельцы почти всю неделю наверняка посвятят семье. Ну и правильно - это достаточно удачная мысль. Да и дом тоже требует заботы и внимания. Так что ваши камни - яшма и бирюза. Первую следует использовать для украшения дома - самому носить необязательно, а вторая - для вас. Вы ведь хотели бы, чтобы ваши чувства к близким были, как минимум, понятны и взаимны?

Козерог

Рожденным под знаком Козерога на этой неделе неплохо подойдут камни любых оттенков красного цвета - от рубина до коралла. Однако совершенно не обязательно, чтобы украшения ваши были дороги - вам просто будет к лицу красный цвет, он принесет вам удачу. Впрочем, желая привлечь к себе внимание противоположного пола, надежнее все-таки будет надеть платье алого шелка и гранатовый гарнитур.

Водолей

На этой неделе носите разноцветные летние украшения. Особенно подойдут изделия с бирюзой – камнем пронзительно голубого небесного цвета. Бирюза хороша тем, что не имеет никаких противопоказаний к ношению. К тому же, вы сможете выбрать украшение с этим минералом, оправленным как в золото, так и в серебро, в зависимости от того, какой металл больше нравится лично вам. Бирюза поможет вам сосредоточиться и правильно сориентироваться в текущей ситуации.

Рыбы

Тонкие цепочки и толстые цепи, выполненные из драгоценных металлов и решенные в самых разных дизайнах – от самого простого до очень сложного плетения, в ближайшие дни станут незаменимыми украшением для всех представителей этого знака. Они словно привяжут к вам удачу в делах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com