Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Давно ли вы в последний раз занимались своим автомобилем? Учтите, что отсутствие заботы может привести к серьезным проблемам. И на этой неделе они могут проявиться во всей своей красе. Впрочем, еще не поздно кое-что исправить. Заехать в автосервис на профилактику не помешает.

Телец

Отнеситесь с должным вниманием к состоянию дорожного покрытия. Мокрая от дождя улица или выбоины на трассе могут не лучшим образом повлиять на судьбу вашего автомобиля на этой неделе, если вы не учтете факта их наличия и не проявите должной осмотрительности.

Близнецы

Вторник - хороший день для дальних разъездов, четверг и пятница тоже сомнений не вызывают, даже суббота, в принципе, тоже сойдет. Но не стоит садиться за руль в понедельник, вы больше будете стоять в пробке, чем ехать.

Рак

Если бы на нынешней неделе не было пятницы, можно было бы с чистой совестью сказать, что неделя для Раков-автомобилистов - лучше не придумаешь. Но, увы, день из недели, как и слово из песни, выкинуть невозможно. Так что постарайтесь сконцентрировать внимание и приготовьтесь стоять в долгих пробках.

Лев

Ездите на здоровье, только скорость не превышайте. И, кстати, сейчас удачное время для тех, кто решил купить новый автомобиль, тем более, что проблем с платежеспособностью не предвидится.

Дева

Тем, кто решит заняться ремонтом машины, звезды советуют избегать крайностей - как желания сэкономить на всем, что только возможно, так и широких жестов "меняйте все, и чтобы на самое лучшее". И то, и другое обернется одинаково дорогостоящими последствиями. Причем очень скоро.

Весы

Старайтесь на этой неделе следить за тем, чтобы бензобак вашего автомобиля всегда был заполнен минимум наполовину. Есть вероятность, что вам придется внезапно отправиться в дальнюю поездку. И времени на то, чтобы заехать на привычную и проверенную заправку, почему-то не останется. Покупать бензин черт знает где звезды не рекомендуют.

Скорпион

Пренебрегать поездками на этой неделе никак нельзя, тем более, что дорога будет приятной и интересной. Старайтесь только выезжать пораньше, особенно с понедельника по среду, больше шансов добраться к сроку.

Стрелец

Весьма удачная для поездок неделя. У вас с автомобилем - полное взаимопонимание. Техника будет послушной, дорога приятной, и даже инспектора ГАИ - доброжелательными.

Козерог

Не стоит чересчур увлекаться длительными автопрогулками, иначе шелест убегающего асфальта начнет вызывать у вас чувство стойкого отвращения. Вам надо отдохнуть и хорошенько выспаться, а не накручивать километры на спидометре.

Водолей

Вашим козырем на этой неделе будет внимание к мелочам. Возможно, именно оно заставит вас в нужный момент затормозить и убережет вас от нервотрепки, а ваш автомобиль - от царапин и вмятин.

Рыбы

Хорошее время для профилактики и проверки всех узлов конструкции автомобиля на надежность. Найдите время загнать автомобиль на подъемник, может, и поменять нужно какую-нибудь ерунду, а экономия выйдет основательная.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com