Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В последнее время вы наверняка все чаще задумываетесь о том, что вам абсолютно нечего носить, и на ближайшие дни планируете поход по магазинам. Не исключено, что вы даже список покупок уже составили. Звезды рекомендуют не спешить и сперва хорошенько покопаться на полках в собственных шкафах. Вполне возможно, вас ждут сюрпризы в виде целых залежей теплых вещей, которые отлично подойдут для осени.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам есть меньше мучного и сладкого. Пока еще в разгаре сезон винограда, дынь, баклажанов и перцев. Ими и питайтесь. На этой неделе не рекомендуется ходить по магазинам. Имейте в виду: если вы не можете решить, хорошо ли сидит на вас приглянувшаяся вещица, от покупки лучше отказаться. И не рассчитывайте на то, что купленная одежда на размер меньше вашего заставит вас сесть на диету...

Близнецы

На этой неделе вам имеет смысл особое внимание обратить на украшения и аксессуары. Если их будет слишком много, вы наверняка привлечете к себе всеобщее – и отнюдь не восторженное – внимание. Если же украшений окажется слишком мало, ваш образ не будет законченным. Словом, «золотая» (кстати, во всех смыслах) середина – именно то, что вам сейчас нужно больше всего.

Рак

Ракам, которые с самого начала наступившей недели, вероятно, будут чувствовать себя не в своей тарелке, не стоит стесняться обращаться за помощью к друзьям. Если вы никак не можете определиться, какую одежду носить, в какие клубы ходить и какие косметические средства покупать, смело приглашайте самого близкого друга принять участие в решении этих вопросов. Кстати, полученные советы действительно будут полезными. Да и дружеское общение всегда приятно.

Лев

Даже если все вокруг предлагают вам конфетки и шоколад, звезды советуют брать угощение через раз. Вы же не хотите свести на нет все усилия, которые вы тратите, если ходите в спортзал или крутите педали на велосипеде. Не идите на поводу у тех, кто зазывает вас на пироги и тортики – это точно лишнее.

Дева

Вам сейчас довольно трудно угодить! Так что даже не пытайтесь совершить марш-бросок по магазинам, все равно ничего подходящего для себя вы там не найдете. То же относится и к посещению любых ресторанов или ночных клубов – вы не останетесь довольны ни меню, ни репертуаром. Так что не тратьте время и деньги. Посидите на этой неделе дома. Поскольку собственной внешностью вы тоже недовольны, ею и займитесь. Маски, ванны…

Весы

Всю эту неделю вы будете находиться на пике формы и отлично выглядеть. Однако это не значит, что нужно тут же пускаться во все тяжкие, отправляться в кафе и неумеренно пить и есть. Если вы ходите в спортзал, не уменьшайте, но и не увеличивайте количество физической нагрузки, похоже, вам удалось найти идеальный режим тренировок. Продолжайте в том же духе.

Скорпион

На этой неделе вам стоит добавить в свой гардероб пару рубашек и джинсов или брюк. Они могут быть яркими однотонными. Или же в полоску или в клетку. Не стоит сдерживать полет своей фантазии. Смелые и необычные сочетания будут вам к лицу.

Стрелец

Не исключено, что вам предстоит внезапный переезд или экстренные сборы. Скорее всего, это произойдет совершенно некстати и вызовет только раздражение. В любом случае, не помешает купить новый чемодан на колесиках или стильный рюкзак. Первое пригодится для дальних поездок, второе – для походов и пикников на природе.

Козерог

Для того чтобы собственный вес вас устраивал, недостаточно следить за тем, что вы кладете себе в тарелку во время обеда или ужина. Ведь во время постоянных «перекусов» вы тоже получаете калории, и их не так уж мало. На этой неделе попробуйте не забивать холодильник до отказа самыми разными деликатесами и не пить по три раза в день чай с печеньем.

Водолей

Вы испытываете прилив сил и чувствуете желание попробовать что-то новое. Дерзайте! На что бы вы ни решились на этой неделе – сменить прическу, работу, квартиру – все пройдет удачно, все получится. Конечно, при соблюдении элементарных правил осторожности и здравого смысла. Единственное, с чем сейчас не стоит экспериментировать, - это кухня экзотических стран. Старайтесь по возможности избегать острых или просто непривычных для вас блюд.

Рыбы

Рыбам, которые постоянно перекусывают пирожками и пирожными, чтобы утолить чувство голода в промежутке от обеда до ужина, стоит вспомнить о количестве калорий в тесте. Замените сдобу орехами! И больше ходите пешком. Вам явно не хватает вечерних прогулок не по магазину, а по парку или набережной.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com