Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благоприятное время, чтобы узнать о своем автомобиле что-то новое. Лучше сделать это по собственной инициативе, чем в результате обнаружения насущной необходимости починить что-то своими силами. Посетите автосервис.

Телец

В дороге вам обещает сопутствовать удача. Что, впрочем, не значит, что водителю за рулем за ситуацией следить совсем не надо. Так что, расслабиться можно, но умеренно.

Близнецы

Хорошая неделя для поездок в новые и неизвестные места. Только отправляйтесь в такое путешествие не в одиночку, а вместе с надежным попутчиком, который выступит в роли штурмана.

Рак

Следите не только за дорогой, но и за тем, чтобы не забыть дома права и вовремя продлить страховку. Рассеянность может доставить немало проблем на этой неделе. Сосредоточьтесь!

Лев

Заведите машину. Завелась? Уже хорошо. А теперь прислушайтесь - не стучит ли что, нет ли каких других посторонних звуков, проконтролируйте, все ли системы функционируют в установленном порядке. Доверяй, но проверяй.

Дева

Желательно распределить поездки таким образом, чтобы основная нагрузка легла на понедельник, среду и воскресенье. Правда, понедельник потребует чуть больше внимания за рулем и чреват пробками. Наберитесь терпения.

Весы

В Весах может проснуться дух соревнования, и усыпить его буйство, чтобы спокойно доехать из пункта А в пункт Б, будет непросто. Вряд ли вам удастся отказать себе в удовольствии рвануть со светофора, оставив окружающих грустно смотреть вслед и чихать от выхлопных газов. И все же – не увлекайтесь!

Скорпион

Как говорят звезды, неделя для автолюбителей будет более чем среднестатистической. Ни особо хороших дней, ни особо плохих. Впрочем, отсутствие новостей - хорошая новость. В выходные можно и нужно прокатиться за город.

Стрелец

Ничем не примечательная неделя. В среду лучше быть чуть осторожнее чем обычно, зато во вторник и в воскресенье можно чуть сильнее придавить педаль газа. При выборе маршрутов не забывайте о том, что на дачу и с дачи отправляетесь не только вы.

Козерог

При общении со своим железным конем проявите внимание и понимание, особенно во вторник и в пятницу. И не забудьте заправить свою машину, причем желательно на проверенной АЗС.

Водолей

Вам на нынешней неделе категорически не стоит попадать в плотный поток - находиться в нем будет весьма опасно. Старайтесь по мере сил и возможностей выбирать места поспокойнее. Особенно в первой половине недели. В пятницу и субботу лучше пересесть на велосипед.

Рыбы

Во вторник и среду из-за каких-то автомобильных неполадок вы можете здорово подвести друга или коллегу. Если у вас назначена встреча, лучше отправляйтесь на нее заранее. Иначе есть серьезный риск опоздать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com