Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пора просыпаться! Позади тяжелые недели. Вы устали и, конечно, думать забыли о том, чтобы как следует за собой поухаживать. И это заметно окружающим - вы стали хуже выглядеть. Поэтому оставьте на время другие заботы, займитесь собой. Визит к косметологу, парикмахеру, поход по магазинам – вот, что вам сейчас необходимо.

Телец

Поверьте, дорогой костюм сам по себе не является залогом стильного внешнего вида. Конечно, отлично скроенная и сшитая одежда от известного дизайнерского дома, способна и скрыть недостатки фигуры, и привлечь заинтересованные взгляды. Но только в том случае, если она изначально подходит для вашего типа внешности. Иначе вы рискуете стать жертвой моды. То, что хорошо смотрится на подиуме, может выглядеть нелепо в обычной жизни.

Близнецы

Похоже, вы, наконец, перестали нервничать. Отлично! Теперь можно заняться собой. Подсчитайте, сколько лет вы храните верность одному и тому же парфюму? Самое время подобрать что-нибудь новенькое. Свежее, летнее, с ароматом морского бриза. Вероятность того, что это окажется именно «ваш» запах, очень велика.

Рак

Не исключено, что в ближайшие несколько дней вас снова начнет беспокоить проблема лишнего веса. Справиться с ней куда легче, чем вам кажется. Просто перестаньте в больших количествах употреблять мороженое и сладкие прохладительные напитки, а еще лучше - вообще откажитесь от них, заменив обычной минеральной водой, желательно без газа.

Лев

Вам лучше подготовиться к тому, что в ближайшие несколько дней все ваши родственники и знакомые будут наперебой оценивать ваш внешний вид и одежду. Намекните им, что руководствуетесь своим вкусом и вполне можете обойтись без их критических замечаний. Если не подействует, сведите общение к минимуму.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют Девам пробовать на себе разнообразные новинки, включая самые смелые. Если вы давно мечтали провести над своей внешностью какой-нибудь эксперимент, но не решались, лучшего времени, чем наступившая неделя, для этого не найти. Экстравагантные прически и цвет волос, сногсшибательные наряды, дизайнерская обувь умопомрачительных фасонов - все это будто создано для вас.

Весы

Самое главное правило, согласно которому звезды рекомендуют представителям этого знака подбирать гардероб на этой неделе, — одежда должна соответствовать погоде. И не забывайте зонтик, летние ливни очень даже возможны. В противном случае, вы быстро окажетесь в постели, как минимум, с насморком, так что демонстрировать свои умопомрачительные новые наряды все равно не сможете.

Скорпион

Вы сейчас можете одеваться в зависимости от своего настроения. То нарядно и элегантно, то в стиле casual. Не исключено, что к выходным вы даже почувствуете некоторое удовольствие от возможности немного побыть в «хулиганском» образе и полюбите кеды и потертые джинсы.

Стрелец

Попробуйте на этой неделе устроить себе так называемый «фруктовый день». Его смысл заключается не только в том, чтобы в течение суток есть только фрукты. Еще желательно сделать из них питательную или увлажняющую маску для лица, а также принять ванну с пеной или гелем, содержащим экстракт выбранных вами плодов. И не забудьте про свежевыжатый сок.

Козерог

Чтобы хорошо выглядеть, вам на этой неделе достаточно будет просто высыпаться и проводить на свежем воздухе хотя бы два часа в день. К сожалению, на практике окажется, что это не так-то легко. Ведь времени вам будет катастрофически не хватать. Можете отменить одно занятие в тренажерном зале или бассейне, если это поможет вам лечь спать на час-полтора раньше. Если в будни с прогулками ничего не получится, наверстывайте в выходные, отправляйтесь на пляж.

Водолей

На этой неделе вам, похоже, прямо-таки необходимо устроить себе праздник с мороженым, парой бутылочек шампанского и непременным поеданием большого торта. Ведь в последнее время ваша приверженность аскетическому образу жизни «зашкаливает». Меру нужно знать во всем, в том числе, и в ограничениях. Вместе с лишними килограммами можно потерять и вкус к жизни.

Рыбы

Поднять настроение Рыбам на этой неделе помогут приятные запахи. Не обязательно расставлять по всей квартире подставки с благоухающими восточными палочками, вполне достаточно, если вы зажжете одну перед романтическим ужином со своей «половинкой». Кроме того, по утрам не забывайте нанести на кожу капельку любимого парфюма – это сразу придаст вам оптимизма. А после напряженного рабочего дня неплохо будет расслабиться в ванной, предварительно добавив в воду ароматическое масло.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com