Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам в наступивший период звезды рекомендуют носить не массивные ювелирные украшения, а небольшие по размеру, но тонкой работы. Не стоит думать, что такие изделия не подходят для вас, поскольку не производят впечатления на окружающих. Если вещь выполнена безукоризненно и содержит камни чистой воды и великолепной огранки, она всегда привлечет к себе внимание.

Телец

Прямо-таки пробивная магическая сила рубина на этой неделе очень вам пригодится. Выбирайте украшения, выполненные именно из этого камня, и он поможет вам в фантастически короткие сроки добиться своего. Но только при условии, что и сами вы проявите активность и трудолюбие.

Близнецы

На этой неделе удержаться от совершения не слишком разумных поступков Близнецам поможет кулон или подвеска из оправленного в серебро халиотиса - именно так называется раковина морского моллюска. Халиотис создаст вокруг вас благожелательную атмосферу и станет отличным оберегом от негативной энергетики окружающих. С помощью этого материала вы также сможете привести в порядок дела и получить прибыль.

Рак

Наступившая неделя окажется благоприятной. Особенно если вы будете носить кораллы. Изделия из этого минерала повышают вашу работоспособность, прибавляют сил и являются мощными оберегами, особенно в том случае, если перешли по наследству.

Лев

Сейчас вам, похоже, придется экономить. Однако, если очень хочется, то можно пройтись по ювелирным магазинам. Вам на глаза наверняка попадутся очень красивые изделия, цены на которые окажутся настолько низкими, что вы просто не сможете устоять.

Дева

Создавая свой облик в начале недели, незачем пытаться найти нечто новое, такое, чего у вас пока не было. Напротив, вам будут куда более к лицу вещи привычные, те, в которых вы чувствуете себя уютно. И какие бы украшения вы ни выбрали, лучше ориентироваться на те, что с вами давно. Они успели вступить с вами в правильный энергообмен.

Весы

Весы, на этой неделе, выбирая ювелирные украшения, обратите особое внимание на изделия, выполненные в технике финифти - покрытие металла многоцветной эмалью. Они будут выглядеть особенно эффектно и при этом стоят недорого.

Скорпион

Неделя весьма благоприятна во всех сферах жизни. Вы будете блистать. И вам особенно подойдет кольцо с небольшим бриллиантом или несколькими мелкими камушками, разбросанными по всей площади украшения.

Стрелец

Вы сейчас слишком закрыты и склонны придавать весьма большое значение сохранению режима секретности. Более всего этому будет способствовать яшма. Но не путайте ее с теми камнями, которые предоставляют хозяину силу для проникновения в чужие тайны - вам своих сейчас будет более чем достаточно.

Козерог

В течение наступившей недели звезды рекомендуют Козерогам почаще менять украшения, каждый день выбирая новые. Только так вы сможете подобрать подходящие под свое постоянно меняющееся настроение браслеты, кольца и подвески. Сейчас вам пригодится вся коллекция ваших аксессуаров - от старинных драгоценных изделий до самых что ни на есть современных украшений, в этническом, готическом или абстрактном стилях.

Водолей

Если члены семьи перестали прислушиваться к вашему мнению, не пытайтесь изменить ситуацию, провоцируя родственников на конфликты. Лучше обзаведитесь талисманом с халцедоном голубоватой окраски, и вы увидите, что постепенно дела пойдут на лад, ведь этот камень помогает владельцу укрепить авторитет и уважение.

Рыбы

Похоже, вам сейчас нелегко налаживать контакты с незнакомыми людьми. Вы вообще предпочли бы проводить все время в одиночестве, но, как говорится, обстоятельства вынуждают. Чтобы помочь себе в сложившейся ситуации, приобретите талисманом с ониксом. Он отлично помогает при неуверенности в себе, нерешительности, мнительности.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com