Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Уже когда вам начнет казаться, что ситуация полностью выходит из-под вашего контроля, вам на помощь придет знающий человек, который поможет вам уладить все возникшие вопросы и трудности. Это ещё раз докажет вам, что ни при каких обстоятельствах не надо падать духом.

Телец

Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.

Близнецы

Сегодня вам не придется всерьез размышлять о том, зачем вам приходится выполнять на работе те или иные функции. Благо выполняться они будут на автомате без вашего участия. Постарайтесь однако вдуматься в их суть: авось когда-нибудь и пригодится - опытом делиться.

Рак

Сосредоточьтесь на чем-то одном, максимум — на двух. Вам вряд ли хватит сил заниматься тремя делами сразу. Помощников привлекать тем более не следует — вам будут лишь мешать.

Лев

Сегодня ваши недоброжелатели могут сделать все возможное для того, чтобы испортить вам рабочий настрой, значительно ухудшить и так не особенно хорошее настроение и изменить ваше до того весьма позитивное отношение к вашей работе. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эта затея с треском провалилась.

Дева

Сегодняшний день стоит провести под лозунгом «за спокойную жизнь», ибо стрессы и нервные срывы очень возможны. Посвятите это время себе, отдохните, потребуйте, в конце концов, свои недогуленные дни от отпуска! Просто пытайтесь наслаждаться жизнью и ни о чем не беспокоиться, и всё у вас будет хорошо.

Весы

В этот день звезды советуют вам обратить внимание на ваш внешний вид и при необходимости срочно заняться обновлением гардероба. В противном случае, совсем скоро на работе на вас начнут оглядываться с насмешкой или даже с неприязнью. А сегодняшний день как раз удачен для шоппинга.

Скорпион

Постарайтесь сегодняшний день провести как можно более плодотворно: сделайте все то, что успеете, можете успеть и должны успеть – и еще что хотите успеть. Только в этом смысле будет считаться, что ваш день был прожит не зря.

Стрелец

Сегодня весьма удачный день для завершения старых, неоконченных дел. То, что по каким бы то ни было причинам вы отложили в долгий ящик, теперь с легкостью будет вами выполнено. Этот день и в целом обещает быть безоблачным и даже весьма приятным.

Козерог

Активные шаги принесут хорошую и стабильную прибыль. Главное, ничего не бойтесь и твёрдо продолжайте вести ту линию, которую вы для себя наметили. Не отступайте от задуманного, предпринимайте любые попытки, даже самые безумные, и только тогда вы сумеете всего достичь!

Водолей

Ввиду того, что не за горами некое ответственное мероприятие, которое вряд ли будет гармонично сочетаться с прочими вашими делами, сегодняшний день стоит посвятить подбиранию разнообразных хвостов. Похоже, что вскоре вам будет не до этого.

Рыбы

Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться вашими новыми идеями. Во-первых, вы наверняка еще не все продумали. А во-вторых, велика вероятность того, что идеи ваши будут самым некуртуазным способом украдены в личных целях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com