Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему начальнику будет непросто вам объяснить, что именно вам необходимо сделать во благо вашей фирмы или его личного благополучия. То ли вы будете непонятливы, то ли он косноязычен. Постарайтесь все же его вникнуть в суть его просьбы — это продемонстрирует вашу компетентность.

Телец

Сегодня звезды не рекомендуют вам слишком часто отвлекаться на выполнение каких бы то ни было обязанностей, не связанных с рабочими. В конце концов, на семью и друзей вам было дано целых два выходных дня, а сейчас - время трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Близнецы

Сегодня вам предстоит решить важный рабочий вопрос, причем, скорее всего, на расстоянии, причем немалом, благо телефон и Интернет станут вашими надежными помощниками. Однако и они имеют неприятное свойство подводить в самый неудобный момент. Попробуйте это предусмотреть.

Рак

Перерывы на чай и кофе во время рабочего процесса очень плодотворно скажутся на его качестве. Поэтому не стесняйтесь хотя бы раз в два часа отрываться от ваших непосредственных обязанностей с целью выпить крепкой горячей и, по возможности, сладкой жидкости.

Лев

Не спешите сегодня давать обещания своим друзьям встретиться с ними после работы. Высока вероятность того, что у вас появятся неотложные дела, и встречу придётся перенести. А что касается рабочего дня, то он обещает быть насыщенным, но не особо трудным.

Дева

Если вы безумно соскучились по романтике, купите себе гитару и подайтесь в геологи. Вполне возможно, что там-то вы и найдете свое призвание — сколько можно с офисе штаны протирать? Неспособные на столь резкие перемены жизненного маршрута могут просто почитать о дальних странах в обеденный перерыв — тоже помогает.

Весы

нынче вам придется поломать голову над проблемой выбора. С одной стороны будет возможность понятная, но не блестящая, с другой — потенциально великолепная, но не исключено, что обманчивая. Светила от рекомендаций воздерживаются, думать придется самому.

Скорпион

В этот день вам не стоит гнаться за большими деньгами. Рискнув сегодня, завтра вы можете легко остаться без гроша в кармане, ведь сейчас не самый удачный период для сомнительных сделок. Пока лучше ограничиться тем, что вы имеете, а остальное лишь планировать.

Стрелец

Сегодня вам предстоит узнать очень много нового о вашей специальности, ее специфике, истории и значении в мировом масштабе. Возможно, что-то из этих сведений вызовет улыбку на вашем лице, однако большинство из них наверняка пригодится вам в будущем, поэтому звезды рекомендуют запоминать.

Козерог

На время вам придётся забыть, что значит диктовать свои условия. Вы сегодня будет явно не в числе тех, кого фортуна наградила своим вниманием, а, следовательно, вы потеряете возможность быть в числе лидеров. Терпеливо переждите этот период, наращивая силы, и потом с вами опять будут считаться.

Водолей

День пройдет в различного рода рабочих хлопотах, которые вы вынуждены будете взвалить на свои плечи. Также сегодня будет особенно хорошими и доверительными отношения с близким человеком, и вы сможете прекрасно поговорить с ним по душам, чего уже давно не было.

Рыбы

В деловом отношении этот день может оказаться пограничным — он проведет черту между белой и черной полосой. С какой стороны окажетесь вы — вопрос к вашим талантам. Шансы равнозначны..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com