Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам устроить неформальную встречу с вашими деловыми партнерами. Толку будет явно больше, чем от привычных и всем дано осточертевших переговоров. Посидите за кружечкой чего-нибудь алкогольного или не очень алкогольного.

Телец

Постарайтесь в этот день понять вашего партнера или коллегу, который по той или иной причине захочет поделиться с вами своей проблемой, пусть даже не совсем рабочего свойства. Добрые отношения вам наверняка пригодятся в будущем, в том числе и в профессиональной сфере.

Близнецы

Сегодняшний день для вас будет богат на разного рода сюрпризы, в том числе и в области вашей профессиональной деятельности. Постарайтесь предусмотреть все неожиданности, ибо в ваших силах выйти победителем из создавшейся неприятной ситуации – было бы желание.

Рак

Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.

Лев

Позитивные идеи и творческое мышление — вот чего ждут от вас сегодня окружающие. Постарайтесь не быть букой — плохое настроение, проявленное на людях, может обернуться вполне ощутимыми финансовыми потерями.

Дева

В этот день звезды не рекомендуют вам слишком полагаться на свои силы. Помощь друзей и коллег станет хорошим подспорьем в работе. Впрочем, с другой стороны, она может оказаться ударом по вашему самолюбию, хотя никаких видимых причин звезды для подобных тенденций не наблюдают.

Весы

В конце этого дня у вас будет прекрасный повод вновь погордиться собой, так хорошо вы со всем справитесь. Никто не говорит, что успех дастся вам без всяких усилий, скорее напротив, потрудиться придется немало, зато результаты рабочего дня вас очень порадуют.

Скорпион

В поисках развлечений на вечер не стоит идти и просаживать деньги в казино, даже если кто-то из ваших знакомых настоятельно будет звать вас с собой. Сегодня вам гораздо больше будет везти в любви - воздержитесь от азартных игр!

Стрелец

Удачный день по всем параметрам. Звезды говорят о том, что за что бы вы ни брались – все получится: удачными будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное легко осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и оно принесет свои плоды.

Козерог

Сегодня вам предстоит сделать небольшое открытие в той области, в которой вы работаете. Возможно, оно не будет фундаментальным и не изменит своим появлением жизнь миллионов и миллиардов людей. Однако вам точно пригодится, да и паре-тройке ваших коллег тоже.

Водолей

Сегодня хороший день для построения долгосрочных планов на будущее. Вы, словно ясновидящий, сможете так продумать всё на несколько шагов вперед, что ваши ожидания не только сбудутся, но и приятно удивят окружающих своими реалистичностью и правдоподобием.

Рыбы

Сегодня не стоит рассказывать кому-то из знакомых о своих планах и надеждах на будущее. Непроизвольная, обычная человеческая зависть вашего собеседника может накликать на вас неудачи. Лучше держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com