Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если сегодня вас и будут ожидать неприятности, то самые пустяковые, а вот радости пришедшие к вам окажутся основательными. Это стоит отметить, не правда ли? Поделитесь своей удачей с окружающими!

Телец

Постарайтесь сегодня привести в порядок свои мысли и чувства: светлая голова наверняка понадобится вам в самое ближайшее время. О личной жизни покамест лучше забыть, пытаться совместить ее с работой нынче дело безнадежное - потерпите крах по обоим направлениям.

Близнецы

Сегодня вам стоит всерьез задуматься о том, насколько вам подходит ваша работа, насколько она удовлетворяет вашим моральным, физическим и денежным способностям и потребностям. Может быть, пришла пора подыскать ей надежную замену – и начать заниматься этим стоит уже сейчас?

Рак

Не спешите сегодня отрекаться от своего выходного ради пользы общественности, клиентуры, начальства и других индивидов, до которых вам сегодня не должно быть никакого дела. В конце концов, вы заслужили отдых после напряженной рабочей недели. Реализуйте свое право.

Лев

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что в выходной день работать не хочется не только вам – и постараться не терзать ваших партнеров, клиентов и подчиненных внезапно посетившими вас гениальными идеями касательно улучшения трудового процесса. Запишите их в блокнот: расскажете о них завтра.

Дева

Этот день выдастся необычайно азартным. Если вы натура увлекающаяся и не можете иногда себя контролировать, лучше держаться подальше от провокационных предложений. При этом даже те люди, которые и в мыслях не имели втянуть вас в авантюру, случайно могут подтолкнуть вас к этому.

Весы

Этот день как нельзя лучше подходит для освоения нового вида деятельности: хобби или спорта, к которому вы давно мечтали приобщиться. Не бойтесь открывать для себя новое, возможно, именно так вы сумеете найти истинное увлечение не на один год. Живите активно.

Скорпион

Сегодня вам не рекомендуется много рассказывать о ваших трудовых подвигах тем, кто вряд ли способен будет их оценить по достоинству. Если вам требуется яркая и качественная обратная связь, лучше попросите внимания коллеги.

Стрелец

Не торопитесь принимать решения сегодня: скорее всего, они окажутся поспешными и недостаточно зрелыми. Работайте медленно и размеренно – тогда ваши действия принесут куда лучший результат.

Козерог

Сегодня во всем действуйте методично, спокойно и продуманно. Не пытайтесь разрешить сразу весь ворох дел, лучше возьмите эту высоту усидчивостью и трудолюбием. То же самое можно сказать и о трате денег: не берите сейчас кредит, лучше заведите копилку.

Водолей

Не ограждайтесь от людей, которые хотят провести с вами свободное время, так вы рискуете остаться без друзей. Не создавайте себе новых проблем. В любой ситуации соизмеряйте, что вы можете получить, с тем, что рискуете потерять. Так вы сможете всегда понимать, что именно вам нужно.

Рыбы

Припоминаете, через какие органы пролегает путь к сердцу? Все верно, и эту тропу вполне можно использовать также и и целях, весьма далеких от романтических. Вовремя организованная чашечка кофе значительно упростит вам переговоры.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com