Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Даже если вам неприятно общение с коллегой или деловым партнером, не вздумайте демонстрировать это. Будьте дипломатичны, ведь не всегда возможно, чтобы вас окружали только ваши друзья: иногда нужно проявить все свои навыки делового общения и быть корректным по отношению к окружающим вас людям.

Телец

Сегодняшний день вам, скорее всего, придется посвятить решению домашних проблем и регулированию внутрисемейных отношений. Но это того будет стоить, ведь вам всегда нужен рядом тот, кто бы вас выслушал и помог вам, так сделайте же так, чтобы с этим человеком у вас не было недомолвок.

Близнецы

Сегодня вам предстоит поработать, но совсем немного. Главное, не забыть сделать этот пустяк, ибо исправлять последствия склероза придется долго.

Рак

Постоянное напряжение, в котором вы пребываете, грозит вылиться в настоящий эмоциональный взрыв. Сегодня настало время выпустить пар и не так рьяно браться за любое дело, тем более, если к вам оно косвенно относится. Позвольте себе немножко полениться, ведь лень - чудесная защита от переутомления.

Лев

Сегодня для вас очень важно соблюдать дресс-код. Кто-то из тех, с кем вам придется общаться, придает этому вопросу большое значение — вряд ли стоит напрягать отношения с этим человеком из-за таких пустяков.

Дева

Сегодня вам следует ко всему, что касается вашей трудовой деятельности, подходить с неизменным чувством юмора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ни один из рабочих вопросов не заставил вас нахмуриться даже на минуту.

Весы

Сегодня вам не следует бояться трудностей и задумываться над тем, способны вы их преодолеть или нет. Глаза боятся – а руки и другие части тела, необходимые для выполнения данного задания, делают. Постарайтесь зажмуриться, перекреститься, если вас это успокаивает – и смело идти вперед.

Скорпион

Сегодня не стоит уединяться дома с телевизором. Вряд ли это пойдет вам на пользу, а телевизору – и подавно. А вот случайная встреча на улице может сулить большие финансовые успехи и радужные карьерные перспективы. Так что приводите себя в порядок и идите ловить удачу. На ловца и зверь бежит.

Стрелец

Сегодня вас неожиданно посвятит вдохновение, которое не будет покидать вас на протяжении всего дня. Это наверняка заставит вас изменить планы — это не повод расстраиваться. Считайте, что вам крупно повезло.

Козерог

Умейте отстоять свой мнение, тем более если вы понимаете, что вы правы. Не стоит смущаться мыслью о том, что ваш собеседник обладает большим опытом, чем вы, и его точка зрения всегда будет авторитетнее. Вы тоже многое знаете и умеете, а, кроме того, у вас есть чутье — не стоит его недооценивать.

Водолей

Если вы сегодня и будете работать, то только под покровом ночи, чтобы никто не поймал вас за этим подозрительным и неблагонравным в выходной-то день делом. Что ж, игра в разведчиков и шпионов способствует развитию воображения, реакции и повышению уровня адреналина в крови.

Рыбы

Этот день неплохо было бы сделать особенным. Но скорее всего, из этой похвальной идеи ничего не выйдет. Может, лучше заняться этим завтра, в рабочий день? А сейчас просто отдохнуть и забыть о работе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com