Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Плодотворному дню могут помешать напряженные отношения с вашим подчиненным, так что вам придется проявить чудеса дипломатии, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию. Вам как человеку более опытному это не должно составить особого труда. Только продумайте все хорошенько.

Телец

Сегодня благоприятный день для профессионального самосовершенствования. Освойте новую методику старого дела, посоветуйтесь со знатоками и умельцами в вашей области, почитайте специальную литературу. Не пожалеете: со временем труды окупятся сторицей.

Близнецы

Сегодняшний день будет непрост. Мелкие конфликты с вашими сослуживцами и неоцененность ваших усилий со стороны начальства будет вам мешать получать удовольствие от работы. Постарайтесь найти выход из этой ситуации.

Рак

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.

Лев

Сегодня вам не следует безоговорочно верить словам вашего начальника. Если он обрисовывает текущую ситуацию фирмы как безнадежную или чрезмерно радужную, он наверняка что-то недоговаривает с целью вас дезинформировать. Что с таким положением вещей делать – решать вам.

Дева

Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.

Весы

Сегодня ваша работы будет мешать вашей личной жизни, поэтому лучше вашего любимого человека предупредить о такой неприятности заранее, дабы он не слишком рассчитывал на эти день и вечер. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все же уделить вашей половинке несколько часов.

Скорпион

Решительность в этот день вам явно не повредит. Звезды уверены в том, что если вы возьмете быка за рога, фортуна улыбнется вам с куда большей вероятностью, чем если вы будете пассивно ждать у моря погоды. Даже если как правило это не ваш стиль жизни, на сегодня его придется поменять.

Стрелец

Основное занятие на этот день — доделать то, что вы в последнее время откладывали. Дольше тянуть волынку не стоит. Если же вы чего-то сделать никак не успеваете — так честно и скажите.

Козерог

Сегодня удача повернётся к вам лицом, поэтому не упускайте свой шанс! Попробуйте поучаствовать в каком-нибудь конкурсе или лотерее. А если вы всё-таки не до конца доверяете фортуне, оставьте область игр и обратитесь к заброшенному делу, над решением которого вы бьётесь уже долгое время. Будьте уверены, сейчас всё получится.

Водолей

Сегодня вам предстоит довольно долго выяснять с вашим начальником, кто же из вас прав, и чей способ решения вставшей перед вашей компанией проблемы является оптимальным, эффективным и легко выполнимым. Постарайтесь быть объективны и здраво оценивать как ваши, так и его предложения.

Рыбы

Сегодня вам будет непросто уговорить ваших коллег помочь вам в выполнении тех или иных ваших трудовых обязанностей. Однако даже если уговорить вам все же их удастся, помощь может оказаться медвежьей услугой, и вы не раз пожалеете о том, что это сделали.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com