Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня особенно успешными будут все финансовые сделки, которые вскоре заметно помогут вам поправить ваше материальное благополучие. Кроме этого за вашу неофициальную помощь в деликатном деле, вы тоже получите полагающуюся вам награду. Ваши дела идут в гору!

Телец

Даже если сегодня вам придется доделывать что-то по работе, постарайтесь провернуть это дело в нерабочей обстановке. Возможно и получится.

Близнецы

Сегодня благоприятный день для того, чтобы воплотить в жизнь ваши новаторские идеи и сделать все возможное для их скорейшего признания и использования в целях процветания дела. Звезды предупреждают сразу, что задача будет не из легких, но и награда окажется более чем приятной.

Рак

Сегодня звезды очень рекомендуют вам почаще выходить на улицу, на балкон или хотя бы открывать форточку. Именно под воздействием свежего воздуха вам в голову придут самые светлые, свежие и замечательные идеи, которые в закрытом помещении обязательно обойдут вас стороной.

Лев

В этот день звезды не рекомендуют вам уделять чересчур много внимания вашему внешнему виду, ибо чем лучше вы будете выглядеть, тем менее эффективным будет ваш труд — возможно, вас будут отвлекать мысли о зеркале?

Дева

Сегодня можно наконец-то забыть про своё уныние и душевные терзания, потому что, начиная с сегодняшнего дня, у вас всё будет складываться как нельзя лучше. Абсолютно всё: прогулки по городу, общение с друзьями будет приносить вам столько положительных эмоций, что и на работе вы будете просто летать!

Весы

Сегодня вам не придется долго решать одну и ту же задачу, ибо жизнь и ваша любимая работа будут постоянно подкидывать разные, причем в невообразимых количествах, не считаясь с вашими планами. Может быть, стоит напомнить окружающим о том, что вы тоже имеете право голоса: кто о вас позаботится, если не вы сами?

Скорпион

Если торговля является вашей сферой деятельности, то у вас есть неплохие шансы, чтобы в этот день получить хорошую прибыль. Звезды гарантируют вам увеличение числа продаж, а также новых и перспективных клиентов. Вам теперь надо взять дело в свои руки и не упустить свой шанс.

Стрелец

Сегодня если вам и придется заниматься деловыми вопросами, то на исключительно добровольной основе. Иными словами, вам не нужно будет работать вопреки себе и своему желанию – только по зову сердца или по желанию интуиции, что в данном контексте будет синонимичными понятиями.

Козерог

Такое впечатление, что ваша личная жизнь закрутилась в какой-то невообразимый клубок. Вы сами и ваш близкий человек не можете разобраться в сложившейся ситуации. Это может нанести непоправимый ущерб в том числе вашей карьере. Постарайтесь этого не допустить.

Водолей

Нынче вы будете склонны нервничать без видимой причины. Не отравляйте себе день, решайте проблемы по мере их поступления. Зачем вам лишняя головная боль?

Рыбы

В этот день звезды не рекомендуют вам даже пытаться предсказать события, которые произойдут с вами в ближайшее время. В любом случае, мысли и размышления ничего не изменят ни к лучшему, ни к худшему, а вот утреннее настроение вы себе испортить можете. И, соответственно, весь оставшийся день.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com