Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам предстоит довольно долго выяснять с вашим начальником, кто же из вас прав, и чей способ решения вставшей перед вашей компанией проблемы является оптимальным, эффективным и легко выполнимым. Постарайтесь быть объективны и здраво оценивать как ваши, так и его предложения.

Телец

Вы не справитесь с напряжением этого дня, если будете невнимательны к потребностям собственного организма. Экономить время на еде и коротких передышках в работе нельзя - это гораздо хуже скажется на результате трудов, чем потеря получаса рабочего времени.

Близнецы

Сегодня вы сможете очень со многими людьми поговорить о том, о чём давно планировали. С близким человеком, с родителями или с другом, вы сможете совместить несколько очень важных разговоров тет-а-тет. Их результаты будут, вне всякого сомнения, чрезвычайно продуктивными и в отношении карьеры тоже.

Рак

Сегодня вы вдруг поймете, что ваш начальник – не только шеф и босс, но еще и человек, которому жизненно необходимы тепло и понимание. Возможно,вы не сможете их в этот день проявить в полном объеме, однако постарайтесь хотя бы не злить и не раздражать его сверх меры.

Лев

Сегодня возможность начать с кем-то из коллег роман может негативно сказаться на вашей трудовой деятельности, однако если вы правильно расставите приоритеты, то одно другому вовсе мешать не будет. Главное – задуматься о последствиях принятого решения.

Дева

Сегодня вы впервые за довольно долгое время увидите в вашем партнере человека. Иными словами, вам будет куда труднее применять все ваши коммуникативные и иного рода хитрости, потому что вы будете точно знать, что партнеру как личности такие ваши действия приятны не будут.

Весы

Непредвиденные обстоятельства могут заставить вас сегодня изрядно раскошелиться, поэтому все планы экономии полетят в тартарары. Но стоит увидеть положительную сторону. Пусть траты и не были запланированы, зато, заткнув эту дыру вовремя, вы решили большую проблему, которая в будущем вполне могла перерасти в катастрофу.

Скорпион

Сегодня вам удастся добиться на профессиональном поприще явно неплохих результатов. То, что вы давно планировали, может реализоваться, если вы приложите небольшие усилия. Только не вздумайте пасовать перед временными трудностями, ведь чем больше их, тем слаще будет успех.

Стрелец

Вы любите приятные сюрпризы? Отлично, ведь в сегодняшний день они посыпятся на вас, как из рога изобилия. Остаётся только наслаждаться неожиданными радостными моментами и получать удовольствие от своей работы и от жизни в целом, звёзды не столь часто бывают к вам так благосклонны.

Козерог

Любите участвовать в светских мероприятиях? Это отлично, потому что именно сегодня стоит отправиться на какую-нибудь вечеринку. А если будете на высоте, заведете новые полезные контакты и получите важную информацию. Не забудьте как следует подготовиться!

Водолей

У вас есть оригинальная идея, но она выглядит слишком смелой, чтобы ее внедрить? Чепуха — вам однозначно стоит рискнуть. Даже если ощутимых результатов все это не принесет, вас запомнят как неординарного человека, а это дорогого стоит.

Рыбы

Сегодня вам, возможно, придется заняться совершенно не своим делом. Похоже, ваша помощь потребуется кому-то из близких. Помогите, даже если вы не вполне понимаете, в чем суть его деятельности. По счастью, ваша работа вам мешать в этом непростом и очень ответственном деле не будет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com