Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня не пытайтесь выяснять отношения с начальником, будьте в стороне от споров и конфликтов: от этого вы только выиграете. И ни при каких обстоятельствах не вздумайте указывать своему директору на его ошибки: последствия могут быть самыми непредсказуемыми! Помните, что начальник всегда прав!

Телец

Сегодня вам стоит задуматься о том, насколько целесообразны те функции, которые вы выполняете в вашей фирме под началом вашего непосредственного шефа. И если вы считаете, что ваш потенциал можно было бы потратить куда более рационально, не упустите случая об этом сообщить.

Близнецы

Сегодня вам не стоит думать о том, как дальше будет развиваться ваша карьера. Она как-нибудь в этот день разовьется и без ваших размышлений. Займитесь делами своими насущными, а что будет дальше – покажет мудрое и беспристрастное время. И, скорее всего, начальство, начальство, которое, увы, такими характеристиками обычно не обладает.

Рак

Последнее время вам просто некогда вздохнуть? Не падайте духом! Ваши усилия не пропадут даром, ваш вклад в общее дело будет отмечен и высоко оценен. К тому же ближе к вечеру вас должно посетить чувство глубочайшего удовлетворения.

Лев

Постарайтесь сегодня не брать с собой много денег – вы либо потратите их все, либо потеряете. В любом случае, это отрицательно скажется на вашем материальном состоянии, а прибавок к заработной плате в ближайшее время, к сожалению, не предвидится. Будьте экономнее!

Дева

Вас ожидают неплохие перспективы, вы с каждым днем укрепляете свои позиции на работе, так что ваш шеф не может не начать ценить вас как практически незаменимого сотрудника. Теперь вам нужно всегда поддерживать сложившуюся репутацию и подкреплять её новыми достижениями.

Весы

Сегодня вам настоятельно рекомендуется как можно больше времени провести на свежем воздухе в обществе близких вам людей. Наверняка они соскучились по вам и у них есть о чем вам рассказать. Вашего же активного участия в беседе не понадобится: пусть мозг отдыхает.

Скорпион

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Стрелец

Вы наконец-то сможете решить те дела, которые так долго висели над вами. Главное для вас - это обдуманно подходить к каждому трудному вопросу, исключая все ненадежные варианты решения. Также сегодня будут особенно успешны деловые контакты любого рода, ведь вы будете очень убедительны в своих доводах.

Козерог

Если вам не предложили участвовать в разработке нового проекта, не надо требовать у начальника включить вас в дело: он просто видит, сколько вы на себя берете. Последнее время вы так зациклились на работе, что вам при малейшем снижении нагрузки кажется, что что-то идет не так. Передохните немного.

Водолей

Ваше положение должно заметно укрепиться — и не в последнюю очередь за счет того, что этот день принесет вам уверенность в себе и хорошее настроение. Гора дел еще вчера казалась Эверестом? Ерунда, нынче под свежим взглядом она тает и превращается в ничтожный холмик, раскидать который — дело пары часов. Начинайте!

Рыбы

Не спешите сегодня принимать важные решения. Если такая необходимость возникнет, сомневаться вам будет некогда. И они примутся сами собой, без особых ментальных усилий с вашей стороны. Если же сомнения все же имеют место быть, лучше всего еще немного подождать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com