Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды сулят сегодня удачный день по всем параметрам. За что бы вы ни брались – все получится: блестящими будут переговоры, продуктивно пройдут командировки, а задуманное с легкостью осуществится. Так что используйте свой шанс – сегодня можно много успеть, и все это принесет свои плоды.

Телец

В этот день вам не придется долго уговаривать вашего начальника на то, чтобы он доверил вам некое важное и ответственное дело. Однако вам необходимо быть совершенно уверенным в том, что со своими новыми обязанностями вы обязательно справитесь – иначе игра не будет стоить свеч.

Близнецы

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

Рак

Сегодня вам придется сделать довольно непростой выбор. Кем быть: хорошим человеком или хорошим руководителем? К сожалению, два этих неотъемлемых качества вашей личности будут активно вступать в противоречие, поэтому найти компромисс не получится, даже если вы будете очень стараться.

Лев

Вы явно сегодня задались целью пробить своей напористостью любые стены. В работе это вам очень и очень вскоре пригодится, но вот, что касается дружеских отношений, тут следует попридержать лошадей, иначе потом вам придётся улаживать все недоразумения, которые имели несчастье произойти.

Дева

Несмотря на то, что сегодня вы вряд ли выйдете на работу, постарайтесь настроиться на рабочий лад, вспомнить все то, что вам предстоит сделать, и обязательно подготовиться по высшему разряду. Впереди серьезная нагрузка.

Весы

Сегодня у вас не получится долго и плодотворно отдыхать в силу появления каких-то неотложных дел в вашей профессиональной области. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы дела эти уладились как можно быстрее и на отдых осталось хотя бы немного времени.

Скорпион

Неделя была настолько короткой, что вы за нее ничего толком сделать не успели. Что ж, придется сегодня спешно все доделывать, заделывать и переделывать, иначе спокойной совести во время выходных вам не видать как своих ушей. Да и выходных как таковых не получится.

Стрелец

Этот день проведите с семьей, которой вы уделяли недостаточно внимания. Порадуйте своих близких, и их радость вернется к вам в двойном объеме! Будьте сегодня открыты и приветливы, что бы ни случилось, и пусть ничто не посмеет испортить вам настроение! Ваш день – в ваших руках.

Козерог

Встречи с коллегами в неформальной обстановке - это замечательно, но если вам очень лень сегодня выходить из дома, идеальнейшим вариантом будет просто пригласить к себе гостей. Продемонстрируйте, что вы - само радушие и гостеприимство, тогда следующим этапом будет ваш ответный визит. А коль вас не радует перспектива готовить, устройте вечеринку вскладчину.

Водолей

Сегодня велика вероятность того, что ваш организм, почувствовав передышку, огорчит вас плохим самочувствием, которое вы сдерживали во время работы. Если вы будете чувствовать, что вы не способны на активный отдых, не нужно себя заставлять. Объясните друзьям, что хотели бы просто расслабиться, они вас поймут.

Рыбы

Поостерегитесь ввязываться в драку — вы, скорее всего, перепутаете стороны, не имея всей информации о предмете спора. Как бы вам ни хотелось повлиять на ситуацию, максимум, что вы можете себе позволить сделать — постараться успокоить противников. Желательно — издалека.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com