Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня в какой-то момент обстоятельства могут сложиться так, что судьба дела, на благо которого вы трудитесь, будет зависеть от вас и только от вас. Возможно, кроме вас об этом никто и подозревать не будет, однако сути это не изменит. Оправдайте доверие.

Телец

В этот день звезды не рекомендуют вам придавать какое-то особое значение словам старших — как по возрасту, так и по должности. Наверняка они где-то в чем-то ошибаются, а авторитарность мешает им это осознать. Вам, впрочем, тоже совершенно не обязательно об этом говорить — только проблем на свою голову наживете.

Близнецы

Ради неких гипотетических выгод в будущем нынче придется отложить в сторону ваши прямые обязанности. Вполне возможно, что именно так и следует поступить, однако сегодня ни вам, ни тем, кто рядом с вами, такие действия правильными казаться не будут. Справитесь ли вы с этой дилеммой?

Рак

Сегодняшний день для вас будет богат на разного рода сюрпризы, в том числе и в области вашей профессиональной деятельности. Постарайтесь предусмотреть все неожиданности, ибо в ваших силах выйти победителем из создавшейся неприятной ситуации – было бы желание.

Лев

Сегодня у вас явно будет слегка авантюрный настрой, благодаря которому вы сможете совершить то, что уже давно планировали. Не бойтесь делать решительные шаги навстречу будущему и принимать спонтанные решения: сейчас у вас есть всё, чтобы одержать победу на всех фронтах.

Дева

Если у вас есть такая возможность, займитесь благотворительностью: ваша помощь сейчас окажется вдвойне ценной, так как принесет пользу и тем, кому вы её оказываете, и вам в ближайшем будущем.

Весы

Сегодня вам придется активно делиться своим опытом с сотрудниками, менее вас подкованными по данному вопросу. Постарайтесь не давить на них годами опыта и своим авторитетом. Будьте для них старшим другом, советчиком – но никак не злобным преподавателем.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно трудно преодолеть сложности в понимании между вами и вашим начальником. И не потому что вы будете говорить на разных языках: просто в силу тех или иных причин вы не захотите понимать друг друга и даже слышать друг друга.

Стрелец

В этот день вам не придется принимать важных и ответственных решений, однако неважных накопится столько, что и от них вы к вечеру успеете порядком устать. Постарайтесь однако не терять ясность ума и трезвость мысли: они вам еще пригодятся, в том числе и не только в рабочих целях.

Козерог

Сегодня вам стоит скептически относиться ко всему, что вам посоветуют и предложат ваши коллеги. Совсем не обязательно они будут неправы, однако доля собственного здравого смысла вам не повредит в любом случае. Лучше отвечать за свои ошибки, чем за чужие.

Водолей

Спросите же себя, наконец, что вам нужно: чувство, что вы твердо стоите на ногах или просто беспрестанный поиск своих идеалов. Пока вы сидите и думаете, как бы вам лучше поступить, другие уже начали действовать, а вы рискуете остаться в стороне и не получить вообще ничего.

Рыбы

Сегодня пределом ваших мечтаний будет отдельный кабинет, в который все забыли дорогу, в котором не звонят телефоны и не жужжат факсы, где можно в тишине решить насущные рабочие проблемы и не отвлекаться на всякие раздражающие мелочи. Может быть, попробовать воплотить их в жизнь?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com