Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для тех Овнов, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.

Телец

Чем бы вы ни занимались, сегодня этого будет много. Повозиться придется изрядно, рассчитывать на свободное время бессмысленно. Если вдруг окажется, что вам, несмотря на сие предсказание, категорически нечего делать, значит, вы занимаетесь чем-то не тем.

Близнецы

Сегодня вам стоит верить в то, что ваши коллеги вам обязательно помогут в трудную минуту. Возможно, они не сделают за вас вашу работу в должном объеме и качестве, зато вы вместе сможете подлатать имеющиеся дыры и создать полную видимость того, что у вас все благополучно.

Рак

Это удачный день, чтобы защитить свои права, однако следует понимать, что справедливость восторжествует лишь в том случае, когда пострадавшие от несправедливости не желают оставлять все как есть. Начинайте борьбу, вы должны победить.

Лев

Сегодня вам не рекомендуется даже вспоминать о том, что вы имеете право на личную жизнь. Все равно оно вряд ли будет реализовано, поэтому чтобы не расстраиваться, просто забудьте о ней на время.

Дева

Сегодня вас настолько захватит процесс работы, что она станет для вас лучшим отдыхом. Скорее всего, это не очень понравится вашим близким, у которых на вас были несколько другие планы, но их, в конце концов, никто не спрашивает: деньги-то вы тратите всегда вместе.

Весы

Сегодня на пути к цели перед вами возникнет несколько весьма серьёзных преград. Вам нужно только собраться с мыслями и найти самые простые решения неожиданных проблем, ведь все эти трудности не более чем ступеньки, ведущие вас вверх.

Скорпион

Сегодня будьте осторожны. Ваш карьерный рост может вызвать зависть со стороны даже тех людей, которые были к вам хорошо настроены. Будьте открыты и доброжелательны, ведь не всем так везёт, как вам.

Стрелец

Пока вы думаете, как быстрее взобраться вверх по служебной лестнице, не затрачивая при этом слишком много усилий, приглядитесь повнимательнее к вашим друзьям. Очень возможно, что они-то и есть те самые ступеньки, которые в союзе с вашей квалифицированностью и помогут вам взобраться наверх.

Козерог

Сегодня вам не придется долго размышлять над тем, как бы оптимизировать ваш процесс работы. К сожалению, ни времени, ни возможностей для этого у вас не будет. Поэтому постарайтесь даже из неоптимизированного процесса выжать максимум результата.

Водолей

Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...

Рыбы

Не стоит иметь дела с чужими финансами, это может привести к нежелательным последствиям. Займитесь собственными делами. Уделите часть дня решению рабочих вопросов: сделайте несколько деловых звонков – это, несомненно, приведет к положительным последствиям.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com