Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Этот день вы можете и должны посвятить творчеству. Не бойтесь экспериментов, забудьте про самокритику и просто попытайтесь выразить свои эмоции и переживания. В итоге вы испытаете такое облегчение, будто разрешили их, и они вас больше не тревожат. И ведь действительно тревожить перестанут!

Телец

Чрезмерная самоуверенность и раздражительность могут отрицательно сказаться на вашей работе. Сегодня вам особенно необходима поддержка коллег. Сдерживайте себя – не срывайтесь на подчиненных. Велика вероятность того, что именно они помогут в решении сложных финансовых вопросов.

Близнецы

Сегодня посреди суеты рабочего дня вас ожидает небольшой, но очень приятный сюрприз, который будет способен настолько поднять вам настроение, что до самого вечера вы будете прибывать в прекрасном расположении духа. Такое случается нечасто, наслаждайтесь моментом!

Рак

Сегодня вы будете необыкновенно везучи. Не дайте ни одной минуте этого замечательного дня пропасть даром. Но не забудьте также, что день этот закончится - рассчитывать, что Фортуна продолжит выполнять все ваши прихоти, не стоит.

Лев

Сегодня хороший день для построения долгосрочных планов на будущее. Вы, словно ясновидящий, сможете так продумать всё на несколько шагов вперед, что ваши ожидания не только сбудутся, но и приятно удивят окружающих своими реалистичностью и правдоподобием.

Дева

Сегодня все в ваших руках. Не дайте мелким трудностям испортить ваше прекрасное настроение, ведь в этот день вы справитесь с любыми поручениями начальства, какими бы сложными и невыполнимыми они не казались. А от хорошо выполненной работы мир вокруг будет казаться вам ещё лучше!

Весы

Сегодня звезды не рекомендуют вам гнать коней и торопить события. Пусть все мирно течет своим чередом по давно пробитому руслу. Ваша функция – лишь немного корректировать это движение: лопатой, а не динамитом. Это будет оптимальной поведенческой тактикой.

Скорпион

Сегодня вам предстоит очень много работать для того, чтобы достигнуть желаемого результата. Вряд ли вам удастся это сделать непосредственно в этот день, однако первые шаги окажутся самыми важными и даже решающими в непростом мероприятии подобного рода.

Стрелец

В этот день вам предстоит поработать, но совсем немножко: буквально решить две-три небольших проблемы, накопившихся за неделю. С этим вы справитесь буквально за несколько часов, а все оставшееся время смело можете раскладывать пасьянсы, пить чай и читать любимые книжки.

Козерог

Вы не только успеете до мелочей проработать все, что планировали сделать сегодня, но и взяться за дела, намеченные на завтра и более отдаленное будущее, а также влезть в дела окружающих, пытаясь справиться заодно и с ними. Беда в том, что в этом случае вам придется доводить их до конца.

Водолей

На службе у вас складывается весьма и весьма благоприятная ситуация. Можете без опаски появляться пред светлыми очами начальства - у него не будет поводов проявлять свое недовольство. Более того, оказавшись в нужном месте в нужное время, вы заработаете весьма небесполезные очки на свой счет.

Рыбы

Сегодня примите к сведению, что вокруг вас не все так доброжелательны, как вы думаете. Предпринимая в этот день какие-либо шаги, полагайтесь на свою интуицию и логику: так вы сможете избежать непредвиденных ситуаций и проверить, насколько хорошо вы умеете чувствовать ситуацию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com