Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете очень часто отвлекаться на посторонние предметы, которые, скорее всего, к вашим непосредственным обязанностям не будут иметь никакого отношения. Постарайтесь все же следовать золотому правилу: «Делу время – потехе час» и начать все же с дела.

Телец

Сегодня вам стоит верить в то, что ваши коллеги вам обязательно помогут в трудную минуту. Возможно, они не сделают за вас вашу работу в должном объеме и качестве, зато вы вместе сможете подлатать имеющиеся дыры и создать полную видимость того, что у вас все благополучно.

Близнецы

Сегодняшний день вам стоит посвятить путешествиям по сайтам, предлагающим работу, или по различным бюро найма. Увы, другого времени для столь полезного занятия у вас не будет, поэтому не стоит откладывать сию рутину в долгий ящик.

Рак

Сегодня вы поймете, что именно вас раздражает в рабочем процессе. Сможете ли вы это исправить — вопрос другой. Возможно, эту задачу придется отложить.

Лев

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы продемонстрировать вашим коллегам и клиентам свой неповторимый вкус и стиль. В одежде - замечательно, но попробуйте перенести это и на дела. Немного творческого подхода, и вот уже банальный проект станет жемчужиной вашей деятельности! Ваш самый строгий оценщик сегодня - вы сами.

Дева

Сегодня вам предстоит долгий, интересный и насыщенный день, полный различного рода приключений, встреч, перспектив и мечтаний. Некоторые из них будут самым непосредственным образом связаны с вашей трудовой деятельностью, поэтому постарайтесь бдительности не терять.

Весы

Кажется, нынче все придется делать бегом — вы, похоже, опаздываете. Если это ваше постоянное состояние, все же ускорьтесь — сегодня поспеть к сроку важнее, чем обычно.

Скорпион

В этот день для вас будет очень важно общество, в котором вам придется вращаться. Если оно вам будет по нраву, работа будет спориться. В противном же случае, день окажется воистину бесконечным и бессмысленным.

Стрелец

Сегодня вам придется активно делиться своим опытом с сотрудниками, менее вас подкованными по данному вопросу. Постарайтесь не давить на них годами опыта и своим авторитетом. Будьте для них старшим другом, советчиком – но никак не злобным преподавателем.

Козерог

Не будьте сегодня столь скептически настроены по отношению к тому, что вы делаете во время вашего рабочего дня. Вполне возможно, скепсис ваш аукнется вам в ближайшее время самым неприятным для вас образом и неблагоприятно скажется на вашей карьере или атмосфере в рабочем коллективе.

Водолей

Сегодня ваш начальник может осчастливить вас самым неожиданным образом, а именно подкинув вам ещё дополнительной работы по причине нехватки профессиональных кадров. Только не вздумайте соглашаться, не обговорив заранее денежную компенсацию за дополнительное время на работе.

Рыбы

Коллеги всегда ценили вас за вашу изобретательность, целеустремленность и умение успевать всегда и везде. Однако сегодня не следует спешить, куда бы то ни было. Не стоит торопить события и ждать мгновенных результатов вашей работы, проявите терпение, и всё придёт.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com