Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Трудный день — похоже, придется общаться с людьми, плохо представляющими себе, что они должны делать. Будьте снисходительны, все когда-то начинали с нуля — ваш старт вспомнить, так тоже, небось, покраснеете. Не задирайте новичка, он совсем не глупый, просто пока смущается. Если не новичок и совершенно точно глупый — наши соболезнования. Может, отложите дела на завтра?

Телец

Какими бы напряженными ни были рабочие часы, вы вне всяких сомнений, справитесь со всем с блеском, и хорошим помощником в вашем нелегком деле будет ваше отличное настроение, которое не покинет вас на протяжении всего дня. Улыбайтесь и не падайте духом, у вас всё получится!

Близнецы

Сегодня, прежде чем зарыться с головой в неотложные дела, порадуйтесь тем, что в этот день усердие будет вознаграждено. Хорошо поработав, вы сумеете уйти далеко вперёд и оставить позади всех своих конкурентов. Главное на этот день - не становиться зачинщиком споров и никого не провоцировать.

Рак

В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени в обществе ваших коллег за неформальными беседами. Результатом подобных разговоров может стать пропущенный срок сдачи проекта.

Лев

Похоже, этот день принесет вам некое финансовое разочарование. Скорее всего, трудности окажутся временными, однако не исключено, что за получение того, что вы уже считали своим, вам придется побороться.

Дева

Постарайтесь сегодня не уснуть непосредственно на рабочем месте. Да, вы устали, но это нельзя демонстрировать окружающим. Желаете отдохнуть — рисуйте на веках открытые глаза и старайтесь не храпеть.

Весы

Нынче подсказку для решения занимающей вас проблемы вы можете получить из самого неожиданного источника. Держите уши открытыми и будьте готовы к восприятию нового.

Скорпион

Сегодня вам в голову совершенно неожиданно придет мысль, которая повергнет вас в ужас, однако заставит всерьез задуматься и даже записать ее на самом видном месте, дабы не забыть потом поделиться ею с людьми более компетентными в данной области. Если духу хватит, разумеется.

Стрелец

Ваш успех сегодня зависит только от того, насколько продуктивным будет ваше общение с коллегами. Только не следует, как вы часто делаете, заставлять всех следовать вашему плану действий. Научитесь выслушивать и мнение других, ведь кроме вас еще существуют люди, способнее находить выход из тупика.

Козерог

Угнаться за двумя зайцами невозможно? Сегодня вы докажете обратное, ведь вы успеете сделать всё, что запланировали даже не прилагая для этого каких-либо неимоверных усилий. Наверно, именно это и называется профессионализмом, но не останавливайтесь на достигнутом!

Водолей

В этот день вам не придется долго уговаривать ваших партнеров на то, чтобы они пошли вам навстречу в том или ином вопросе. Они с радостью сделают это самостоятельно, поэтому ваша работа в тандеме может получиться более чем плодотворной и полезной для развития вашего бизнеса.

Рыбы

Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com