Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если проблемы валятся на вас градом, не падайте духом: в скором времени всё уладится. Не концентрируйтесь на них, а то рискуете сбить себе весь отлаженный ритм работы. Многие из них решатся сами собой, если вы будете чаще бывать среди людей и относиться ко всему с юмором.

Телец

Сегодняшний день даст повод продемонстрировать свою лояльность. Ваша задача — решить, чему вы желаете быть лояльным — своему делу и людям, в нем участвующим, или некому дяде со стороны.

Близнецы

Карьерный рост сегодня займет все ваши мысли. Особенно повезёт тем, кто работает в сфере юриспруденции, образования, турбизнеса и торговли недвижимостью. Остальным же необходимо приложить чуть больше усилий для достижения желаемого, и тогда на вашей улице наступит праздник.

Рак

Сегодня смело можете просить у вашего начальника прибавки к зарплате, продвижения по службе и даже звездочку с неба. Однако для того, чтобы просьбы эти возымели должный эффект и повлекла за собой желанные последствия, звезды рекомендуют тщательно продумать речь, мимику и даже одежду, чтобы не ошибиться в мелочах.

Лев

Сегодня обстоятельства будут против вас. И ничего с этим не подделать. Даже если тихо мирно сидеть за рабочим столом и читать очередной отчет за чашкой кофе – велика вероятность того, что бумаги в скором времени покроются коричневой жидкостью. Всего лишь неудачное движение локтем!

Дева

Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.

Весы

Сегодня вам не стоит забывать о том, что на сытый желудок важные решения в области бизнеса принимаются куда проще и качественнее, нежели на голодный. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы выкроить время на обеденный перерыв и лучше не на один.

Скорпион

Вас поджидает очень интересное предложение, которое касается личной жизни или карьеры - а может быть и всего сразу. Возможны совместные путешествия с семьёй за город. Успешно сложатся все мелкие дела, и поэтому день будет просто создан для релаксации и восстановления своих душевных сил.

Стрелец

Кажется, вы взяли на себя слишком много и теперь не укладываетесь в срок. В следующий раз правильно рассчитывайте свои силы, а сейчас вам придётся поработать сверхурочно — просить отсрочки не стоит.

Козерог

Сегодня вы впервые за довольно долгое время увидите в вашем партнере человека. Иными словами, вам будет куда труднее применять все ваши коммуникативные и иного рода хитрости, потому что вы будете точно знать, что партнеру как личности такие ваши действия приятны не будут.

Водолей

В этот день звезды не рекомендуют вам слишком серьезно относиться к тому, чем занята основная часть вашего рабочего времени. Оно все равно пройдет даром — так хоть проведите его с удовольствием.

Рыбы

Сегодня у вас может сложится впечатление, что вы всегда играете какую-то роль и совершенно забыли, каково это, быть самим собой. Вы видите себя, то как хорошего работника, то как заботливого родственника, но это лишь грани одной вашей сущности, которую сегодня вы сможете очень ярко проявить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com