Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче вы на все будете склонны глядеть отнюдь не через розовые очки. И напрасно, не так уж все и плохо. Однако, если вам нужно произвести впечатление человека, требовать чего-то от которого грешно и бессмысленно — день удачный. У вас получится.

Телец

Сегодня лучше не спорить с начальством, даже если вы абсолютно уверены в своей правоте и понимаете, что с вами поступают несправедливо. Потом всё прояснится, и вы будете рады, что сами не были причиной испорченных отношений с вышестоящим лицом. Если молчать будет совсем невмоготу, считайте медленно до десяти.

Близнецы

Старайтесь сегодня больше думать о том, какое впечатление складывается о вас у ваших коллег, особенно после ваших необдуманных замечаний в их адрес. Быть упорным и верить в свою правоту - это, конечно, замечательно, однако вы часто забываете о том, что вы не всегда правы.

Рак

Сейчас все ваши действие на работе, будь то доклады, отчеты и вся документация, должны быть приведены в идеальное состояние, ибо любая неточность и уж тем более подделка самым пагубным образом могут отразиться как на репутации вашей фирмы в целом, так и на вашей карьере в частности.

Лев

Вы давно лелеяли мечту об отпуске? Ваши надежды скоро осуществятся, поэтому неплохо бы сегодня подумать о том, как вы проведете это золотое время. Спланируйте предполагаемую поездку или просто оцените свои возможности. Приготовьтесь к разговору с начальством.

Дева

В это день на ура пойдут любые финансовые дела. У вас прекрасно будет получаться находить решения трудных и запутанных вопросов, не возникнет никаких проблем и в оформлении документов. Сделав всё в сжатые сроки, вы сможете получить благодарность от начальства.

Весы

Ваше начальство всё-таки готово продвинуть вас на более высокую должность, но теперь перед вами встает вопрос о том, кого порекомендовать на то место, которое вы освобождаете. Поиск кандидата может поставить вас в весьма затруднительное положение, учтите это.

Скорпион

Нынче подсказку для решения занимающей вас проблемы вы можете получить из самого неожиданного источника. Держите уши открытыми и будьте готовы к восприятию нового.

Стрелец

Сегодня вам следует помнить, что вы в первую очередь работник, важный и надежный, и только во вторую человек. Если у вас что-то болит, вас что-то тревожит или какая-то еще причина не дает вам трудиться нормально, об этой причине придется попросту забыть. Жизнь жестока.

Козерог

Звезды говорят о возможности мелких финансовых затруднений. Это может быть связано с незапланированными тратами или неудачным планированием – например, деньги поступят не в том объёме, в котором вы ожидали их получить. В связи с этим могут возникнуть весьма серьезные трудности.

Водолей

Сегодня вам не придется засиживаться на работе дольше обычного, даже если вы очень этого захотите: некие обстоятельства будут активно препятствовать вашему трудоголизму и гнать домой, к выполнению других, не менее важных – семейных обязанностей. Как бы вам ни хотелось их избежать.

Рыбы

Чем меньше вы сегодня будете встречаться с вашим начальником, тем лучше. Постарайтесь обходить его кабинет и те места, где он часто появляется, за три этажа или за пять коридоров, если есть такая возможность. Впрочем, если встреча состоялась, сохраняйте спокойствие. Оснований для паники нет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com