Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начиная с сегодняшнего дня вам представится хорошая возможность заняться учебой, ведь именно в этот период вы сможете получить наиболее нужные для дальнейшего развития вашей фирмы знания, которые вы с лихвой сможет применить на практике. Что же касается заработков, то они сейчас не особо высоки.

Телец

Сегодня в кругу семьи вам предстоит выполнять функции, схожие с теми, что вы выполняете во время вашей трудовой деятельности. Только на этот раз не за деньги, а за благополучие близких и родных людей. Что ценнее и как это повлияет на качество – время покажет.

Близнецы

нынче вам придется поломать голову над проблемой выбора. С одной стороны будет возможность понятная, но не блестящая, с другой — потенциально великолепная, но не исключено, что обманчивая. Светила от рекомендаций воздерживаются, думать придется самому.

Рак

Настало пора перестать демонстрировать всем окружающим, из какой непробиваемой брони вы сделаны. На работе уже надо начинать сбавлять темп, а в личной жизни идти на уступки и быть более открытым. А когда, наконец, горизонт прояснится, можно будет строить планы на будущее и быть самим собой.

Лев

Сегодня ваши деловые способности будут особенно значительны., хотя некоторым будет трудно в это поверить. Постарайтесь использовать данное вам свыше, не стоит проводить этот день на диване со сборником анекдотов руках.

Дева

Сегодня ваша личная жизнь будет вступать в конфликт с общественной. Возможно, даже в прямом смысле: люди от которых вы зависите дома и на работе, могут встретиться и поговорить о вас. Вряд ли вам это нужно.

Весы

Вам сегодня придется проявить чудеса дипломатии и ораторского искусства. Похоже, вам попадутся весьма скептически настроенные собеседники. Не опускайте руки — трудная победа стоит десяти легких. Ваши усилия окупятся.

Скорпион

Не спешите сегодня обещать вашим родным и друзьям весь день уделить им и только им. Велика вероятность того, что ваше присутствие, моральное или физическое, потребуется на рабочем месте. Вряд ли вас это в полной мере обрадует, однако сажаться с обстоятельствами для вас будет тяжеловато.

Стрелец

Сегодня вам стоит какое-то время побыть дома наедине с собой и своими мыслями и, возможно, среди них наконец-то отыщется настоящий перл. Результаты нынешних размышлений приведут вас к значительным переменам в карьере. Главное — не тормозите свое вдохновение.

Козерог

Чрезмерная самоуверенность и раздражительность могут отрицательно сказаться на вашей работе. Сегодня вам особенно необходима поддержка коллег. Сдерживайте себя – не срывайтесь на подчиненных. Велика вероятность того, что именно они помогут в решении сложных финансовых вопросов.

Водолей

Для секретарей и офис-менеджеров наступают жаркие деньки. Если вы принадлежите к этому разряду, готовьтесь — вас будут гонять в хвост и в гриву. Если бог миловал — проявите милосердие, не мучьте секретарей и офис-менеджеров без надобности.

Рыбы

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com