Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваша обычная общительность в сегодняшний день просто будет бить все рекорды. Вы станете настоящим оратором, который способен заставить всех поверить в свои речи. В деловой сфере вам не будет сегодня равных, вы сможете договориться с кем угодно и о чем угодно!

Телец

Тяжелый день для работников различных печатных изданий. Сегодня вам придется трудиться на пределе, а также за пределами своих возможностей, чтобы справиться со всем объемом работы. Обратите особое внимание на четные полосы — там возможно большее количество ошибок, чем на нечетных.

Близнецы

Не исключено, что нынче вам придется указывать людям на их ошибки. Придется основательно помучиться, подбирая слова — ведь обидеть их было бы не просто неприятно, но и невыгодно.

Рак

Сегодня вам следует оставаться собой и не поддаваться на провокации со стороны тех или иных ваших партнеров и сотрудников, даже если они будут авторитетно утверждать, что предложенная ими модель поведения лучше вашей. Впрочем, вполне возможно, их советы пригодятся вам в дальнейшем.

Лев

Сегодняшний день не принесет ничего сверхъестественного и экстренного, всё будет достаточно ровно. Кошелек вы не потеряете, глупостей не наделаете, синюю птицу тоже не поймаете. Стабильность...

Дева

Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.

Весы

Сегодня вам явно не удастся сделать те покупки, на которые вы нацеливались. В финансовой сфере, похоже, наметилась брешь. Поэтому стоит отложить намеченные приобретения до лучших времён, а пока стоит перепланировать свой личный бюджет в целях экономии.

Скорпион

Сегодня вам стоит в большей степени наслаждаться плодами своих трудов, чем вкладывать деньги в бизнес. Тем более нужно избегать вложений туда, где вам обещают очень быстрый возврат денег. Во всём сегодня руководствуйтесь своей интуицией и своему деловому нюху.

Стрелец

Вы слишком устали за прошедшую неделю, поэтому сегодня даже отдых будет приносить вам одни огорчения: у вас, кажется, даже на него сил не осталось. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы заставить свой организм расслабиться. Для него и для вас сейчас это особенно важно.

Козерог

Вам сегодня захочется провести время с семьёй, с детьми и близкими вам людьми. Купите торт, фрукты и устройте праздник безо всякого повода, а ещё лучше - отправьтесь куда-нибудь все вместе. О работе забудьте.

Водолей

Не спешите сегодня делать поспешные выводы во всех аспектах вашей жизни. Поспешишь – людей насмешишь, об этом вы помните прекрасно. Пусть все проблемы с работой решаются медленно, плавно и постепенно. Тем более, что в выходной день по-другому при всем желании и не получится.

Рыбы

Сегодня вам будет крайне необходимо потратить день на отдых. Любая попытка трудиться будет воспринята звездами и окружающими как желание пойти наперекор миру в целом и их желаниям в частности, а значит, адекватной реакции ждать не приходится.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com