Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодняшний день принесёт вам массу впечатлений. Это отличное время для закладки фундамента своего собственного дела, он также хорош для вообще любых активный действий. Заряжайте своей энергией окружающих, ведь сегодня вы просто сгусток положительных эмоций.

Телец

Такое количество разного рода идей порой на работе к вам не приходит, а вот сегодня как назло от них не будет отбоя. Возьмите блокнот и записывайте! Гениальные решения иногда приходят, казалось бы, из абсолютно обычных явлений. Всё, что вы сегодня придумаете, поможет вам в дальнейшем!

Близнецы

Есть опасность интерпретировать чьи-то слова так, как вы считаете нужным и правильным, а отнюдь не в соответствии со смыслом, который вложил в них говорящий. Лучше переспросите, иначе у вас могут возникнуть проблемы в дальнейшем сотрудничестве.

Рак

Вам пора бы уже научиться сокращать время на выполнение типовых операций. Попытайтесь свести к автоматическим все действия, которые вы выполняете по нескольку раз на дню. Возможно, для этого вам понадобится освоить несколько дополнительных компьютерных программ, но зато дела будут делаться быстрее.

Лев

Вы уверенно движетесь к намеченной цели, порой даже не видя или не желая видеть никаких препятствий. Лучше перестаньте на секунду идти напролом, а то может оказаться, что вы упустили нечто очень важное. Конечно, упорство - это замечательно, но о стратегии действий тоже забывать не стоит.

Дева

Сегодняшний день поставит перед вами ряд вопросов, которые вы должны будете решить в кратчайшие сроки. Правда, для урегулирования проблем вам придется кое-чем пожертвовать, и, возможно, это коснется кого-то из вашего ближайшего окружения. Но, увы, другого выхода нет.

Весы

Нынче вас можете обуять честолюбие. Пытаться справиться с ним бессмысленно, так что лучше займитесь планированием своих будущих действий по покорению служебной лестницы. Без должной подготовки приступать к восхождению не следует.

Скорпион

Несмотря на то, что сегодня вы вряд ли выйдете на работу, постарайтесь настроиться на рабочий лад, вспомнить все то, что вам предстоит сделать, и обязательно подготовиться по высшему разряду. Впереди серьезная нагрузка.

Стрелец

Многие деловые задачи вы сможете прекрасно решить благодаря удачному партнерству, договор о котором вы имеете неплохие шансы заключить именно сегодня. Все переговоры, начатые в этот день, закончатся в кротчайшие сроки, и вы сможете уже скоро вздохнуть с облегчением.

Козерог

Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.

Водолей

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно думает о вас ваш коллега, причем узнаете вы об этом самым неожиданным для вас образом в обстановке, весьма далекой от рабочей. Постарайтесь сделать из полученных сведений важные выводы, дабы они не помешали вашей работе в дальнейшем.

Рыбы

Сегодня вам предстоит набраться сил перед тем, как приступить к выполнению рабочих обязанностей. Неделя обещает быть не из простых, поэтому сил потребуется много. А значит, сделайте все возможное для того, чтобы вам было, откуда их черпать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com