Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня все, как будто сговорившись, будут требовать вашего внимания. Но в своём желании помочь не стоит забывать и о своих делах, которые, кстати, не терпят отлагательств. Научитесь говорить «нет», даже если это вам тяжело будет даваться. Ну а в целом день обещает быть очень насыщенным.

Телец

Сегодня вы будете очень часто отвлекаться на посторонние предметы, которые, скорее всего, к вашим непосредственным обязанностям не будут иметь никакого отношения. Постарайтесь все же следовать золотому правилу: «Делу время – потехе час» и начать все же с дела.

Близнецы

В этот день вы будете заинтересованы в том, чтобы ваши коллеги стали для вас друзьями или хотя бы приятелями. В противном случае, вам будет непросто разбираться с вашими проблемами в одиночку без какой бы то ни было надежды на помощь со стороны. А она может пригодиться.

Рак

Сегодня вам предстоит неравный поединок с вашим руководством. Оно будет твердо верить в то, что несет в массы свет и истину в последней инстанции, а вы будете придерживаться другого мнения. Тем не менее, не стоит уходить в глухую оппозицию: это могут не понять и не оценить.

Лев

Если сегодня на вас нападёт хандра или вы будете слишком чем-нибудь огорчены, не следует «заглушать» своё горе бездумной тратой денег. Сейчас вам, по сути, приобретать ничего не надо, а вот отложить сбережения на будущее будет очень разумно. Поэтому держите себя в руках.

Дева

С утра возможны конфликты с начальством из-за старого неразрешенного вопроса. Держите себя в руках и не показывайте своих эмоций, просто скажите, что вы осознаете свою вину, и что уже завтра всё будет улажено. Такая позиция будет выгоднее, чем активная боевая.

Весы

Сегодня у вас ожидается очень удачный день, так что будьте во всеоружии и старайтесь не упустить свой шанс, а он вам обязательно представится, вот увидите. Главное для вас сегодня - это оказаться в нужное время в нужном месте, так что приготовьтесь к тому, что придётся много перемещаться.

Скорпион

Сегодня велика вероятность того, что начальник решит отправить вас в командировку. Не отказываетесь, ведь эта поездка может стать переломным моментом в вашей карьере. Речь идет, в первую очередь, о предложении работать за границей, так что смело давайте свое согласие.

Стрелец

Сегодня вам не придется долго заниматься исключительно своими непосредственными обязанностями. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы заниматься не своим делом вам все же долго не пришлось, в противном случае, результаты могут оказаться более чем плачевными.

Козерог

Сегодня вам в голову совершенно неожиданно придет мысль, которая повергнет вас в ужас, однако заставит всерьез задуматься и даже записать ее на самом видном месте, дабы не забыть потом поделиться ею с людьми более компетентными в данной области. Если духу хватит, разумеется.

Водолей

Прежде чем предпринять какой-либо важный шаг, стоит задуматься не только над тем, сколько прибыли вы получите, но и о том, насколько допустимы будут ваши действия. Решение за вами, но всё-таки взвесьте все за и против, а то потом можете поплатиться за излишнюю склонность к авантюризму.

Рыбы

Сегодня вам нет смысла добиваться своей цели любой ценой: будете попросту биться головой об стену, и нечего не достигнете. Сейчас для вас гораздо важнее остановиться и пересмотреть, что и как вы делаете. Может быть, ваши методы работы недостаточно эффективны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com