Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Спросите же себя, наконец, что вам нужно: чувство, что вы твердо стоите на ногах или просто беспрестанный поиск своих идеалов. Пока вы сидите и думаете, как бы вам лучше поступить, другие уже начали действовать, а вы рискуете остаться в стороне и не получить вообще ничего.

Телец

На работе в этот день сложится вполне благоприятная ситуация, но вот только сможете ли вы сделать её ещё более выгодной для вас, это зависит только от ваших усилий и вашей находчивости. Проявите настойчивость, и тогда вам удастся повысить свои заработки.

Близнецы

Сегодня вы узнаете, что вскоре вам предстоит выступить перед достаточно многочисленной аудиторией. Очень вероятно, что это будет презентация новой продукции или начало нового совместного проекта. Чтобы быть более убедительным и сразить всех своей убедительной речью, неплохо было бы уже начать готовиться.

Рак

Сегодня хороший день для построения долгосрочных планов на будущее. Вы, словно ясновидящий, сможете так продумать всё на несколько шагов вперед, что ваши ожидания не только сбудутся, но и приятно удивят окружающих своими реалистичностью и правдоподобием.

Лев

Сегодня случайная встреча может в корне изменить вашу профессиональную жизнь. Скорее всего, встреча эта произойдет по дороге на работу, особенно если вы измените привычный маршрут.

Дева

Сегодня стоит держать руку на пульсе, чтобы не упустить хорошее деловое предложение. Кроме того, сейчас очень хорошее время для того, чтобы поработать немного сверхурочно. Ваше рвение произведёт должный эффект на начальство и поможет вашему шефу по-новому взглянуть на ваше профессиональные навыки.

Весы

Сегодня вам стоит тщательно обдумать линию своего поведения с коллегами и начальством. Любые несостыковки в ней, нелогичности, неправильности будут восприняты в штыки и могут грозить вам самыми неприятными последствиями. Лучше не рисковать и действовать по заранее намеченному плану.

Скорпион

Сегодня ведите себя так, как будто вы хозяин положения. Не надо куда-то спешить, бежать, сломя голову, не надо принимать поспешных решений, не надо стараться переделать все дела сразу! На работе сейчас всё стабильно и хорошо, а значит, можно работать исключительно на качество конечной продукции.

Стрелец

Сегодня вы будете пребывать под пристальным наблюдением начальства, поэтому постарайтесь делать всё по первому разряду и нигде не допускать ошибок. Возможно, такое поведение - только мимолётная прихоть вашего шефа, но, скорее всего, у него на вас какие-то виды, так что трудитесь усерднее.

Козерог

Сегодня вам будет мешать все что угодно, начиная с погодных условий, заканчивая мыслями о политической ситуации в стране. Причина же проста, как пареная репа — тривиальное нежелание работать. Ну и не работайте, зачем же себя мучить?

Водолей

Сегодня вам будет просто дать какое-то обещание, но крайне нелегко заставить себя его выполнить. Лень ваша наверняка одержит победу над здравым смыслом и чувством долга. Что ж, иногда приходится и проигрывать.

Рыбы

Если у вас есть такая возможность, займитесь благотворительностью: ваша помощь сейчас окажется вдвойне ценной, так как принесет пользу и тем, кому вы её оказываете, и вам в ближайшем будущем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com