Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Как бы вам ни претили споры и конфликты, но сегодня велик риск быть втянутым, пусть и не в качестве представителя одной из сторон, в дебаты между коллегами. Вот где пригодится ваш талант дипломата. Вы сумеете, таким образом, всё уладить, что все останутся довольны, и вы в том числе.

Телец

Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!

Близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют вам даже вспоминать о том, что у вас есть какие бы то ни было служебные обязанности. Все равно в силу тех или иных обстоятельств выполнить вы их не сможете, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Рак

Сегодня вам предстоит поработать, но совсем немного. Главное, не забыть сделать этот пустяк, ибо исправлять последствия склероза придется долго.

Лев

Начало дня будет изобиловать запутанными проблемами в сфере человеческих взаимоотношений. Постарайтесь не вляпаться в интригу — сами вы никакого профита с этого не получите, а головная боль и прочие неприятности гарантированы.

Дева

Если у вас есть хоть какая-то возможность проверить, верен ли тот важный шаг, который вы собираетесь предпринять, не упускайте её, больше такого шанса вам не представится. Подумайте и взвесьте все за и против ещё раз, чтобы потом не пожалеть о содеянном.

Весы

Сегодня судьба решила вознаградить вас за хорошо выполненную работу. Ждите приятных новостей. Если вдруг окажется, что вы их не дождались, это означает просто, что они слегка задержались в пути. Повод порадоваться своему успеху у вас все равно имеется.

Скорпион

Сегодня вы вполне можете довольно часто отвлекаться на посторонние шумы, которые будут мешать вам сосредоточиться на рабочем процессе. Поэтому постарайтесь по возможности их исключить или наденьте наушники с приятной музыкой – она заглушит все остальное.

Стрелец

Не будьте столь категоричны, как обычно, дайте людям показать себя, дайте им хоть малейшую возможность раскрыться и проявить свои позитивные качества. Ведь вы судите обо всем с высоты вашего опыта, и не учитываете, что не все могут то, что вам так легко дается.

Козерог

Сегодня вы станете перед выбором, продолжать ли неотступно следовать своим принципам или воспользоваться моментом, чтобы обзавестись хорошими и очень полезными связями. Выбор за вами. Подумайте, готовы ли вы на жертву ради успеха?

Водолей

У вас есть оригинальная идея, но она выглядит слишком смелой, чтобы ее внедрить? Чепуха — вам однозначно стоит рискнуть. Даже если ощутимых результатов все это не принесет, вас запомнят как неординарного человека, а это дорогого стоит.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам убедиться в том, что вы довели начатое до конца и сделали все, что могли, чтобы ваша работа была выполнена наилучшим образом. Имеет значение все: от правильного оформления до качественной и эффективной презентации. Будьте внимательны и самокритичны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com