Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы долго ждали момента, когда вы сможете поговорить с начальством, то сегодня самое время. Ваш начальник пойдет вам навстречу и поможет разрешению ваших проблем. Такое взаимопонимание не часто случается, поэтому постарайтесь в ближайшее время к нему снова не обращаться.

Телец

Сегодня необыкновенно удачный день для подработки. Приглядитесь к тем делам, которые на первый взгляд не представляют из себя ничего особенного. Именно благодаря ним вы сумеете поправить своё материальное положение, а кроме этого небольшие победы повысят ваш авторитет в ваших глазах и в глазах окружающих.

Близнецы

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.

Рак

Сегодня примите к сведению, что вокруг вас не все так доброжелательны, как вы думаете. Предпринимая в этот день какие-либо шаги, полагайтесь на свою интуицию и логику: так вы сможете избежать непредвиденных ситуаций и проверить, насколько хорошо вы умеете чувствовать ситуацию.

Лев

Настало пора перестать демонстрировать всем окружающим, из какой непробиваемой брони вы сделаны. На работе уже надо начинать сбавлять темп, а в личной жизни идти на уступки и быть более открытым. А когда, наконец, горизонт прояснится, можно будет строить планы на будущее и быть самим собой.

Дева

Сегодня не торопитесь принимать важные и ответственные решения: вряд ли они приведут к желаемому результату. Больше вероятность того, что, напротив, чем больше вы будете стремиться к достижению цели, тем дальше от вас окажется эта цель. Постарайтесь всего добиться играючи.

Весы

Сегодня вашей эффективной работе будет мешать незнакомая техника. Даже непривычная мягкость клавиатуры и чрезмерные высокие частоты в колонках будут способны сбить ваш трудовой настрой и заставить растеряться или расслабиться. Не поддавайтесь на провокации ни в коем случае!

Скорпион

Не спешите сегодня привлекать к себе и своей работе внимание ваших сослуживцев: вряд ли такая ваша затея окончится чем-то хорошим как для вас, так и для них. Да и вашему с ними общему делу придется несладко. Постарайтесь сдерживать себя по мере возможности.

Стрелец

Что бы ни случилось, обязательно доведите дело до конца, ведь если у вас не хватит сил для последнего рывка, потом от обиды вы будете просто кусать себе локти! Рассчитайте правильно свои физические и умственные способности, и если вы в себе не уверенны, пока лучше не браться за дело.

Козерог

В этот день вам не придется долго выяснять отношения с вашим коллегой, хоть некоторые разногласия касательно рабочего процесса у вас и будут, и немаленькие. Кто-то из вас обязательно пойдет на компромисс, и лучше бы, чтобы это были вы, иначе проблем может быть гораздо больше.

Водолей

Сегодня ваши дела будут складываться просто невероятно удачно. Если вам казалось, что всё ваше дело может вот-вот рухнуть, вам представится удивительный шанс найти помощника и советчика, причем абсолютно неожиданно.

Рыбы

Сегодня у вас появится шанс изменить многие вещи в своей жизни. Главное не бойтесь сделать первый шаг и рискнуть своим вполне приличным на данный момент положением. Если сейчас рискнуть, то вы получите гораздо больше, нежели у вас есть, так что решайтесь!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com