Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете сверхактивны и невероятно предприимчивы, у вас появится масса идей по поводу источников дополнительного заработка. Главное, реально оцените свои возможности и выберете тот вариант, который будет максимально комфортным для вас.

Телец

Сегодня ваш начальник обязательно пойдет вам навстречу, если вы обоснуете для него необходимость того или иного действия, движения вперед или назад в вашем общем деле. Основная ваша задача – быть убедительным и настойчивым, иначе ничего у вас не выйдет.

Близнецы

Сегодня любое дело в ваших руках будет доведено до конца, и вы проявите при этом немало упорства и трудолюбия. Такое рвение ваше начальство не может не оценить, а значит, у вас в скором времени появится перспектива карьерного роста, что вас очень порадует!

Рак

Сегодня не стоит покупать нечто дорогостоящее, надеясь на помощь вашего благодетеля, друзей или кредиты. Увы, в ближайшее время денежных вливаний не предвидится, и вам придётся войти в режим экономии. Рассчитывайте на свои возможности и не берите в долг: сейчас вы можете обойтись и без этого.

Лев

Сегодня вам предстоит непростой разговор с вашим начальником о том, чтобы увеличить количество ваших непосредственных обязанностей. Сделайте все возможное для того, чтобы не нагрузить себя сверх меры и не взять на себя слишком много работы за сравнительно невысокую цену.

Дева

Для тех Дев, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.

Весы

В этот день звезды рекомендуют вам помалкивать. Есть опасность сболтнуть лишнее, даже не осознав, что это может оказаться большой проблемой не столько для вас лично, сколько для дела, которым вы занимаетесь, в целом.

Скорпион

В споре рождается истина. Именно ее рождением вам с вашими коллегами придется в этот день заняться, ибо это войдет в ваши непосредственные обязанности. Однако на личности все же переходить не стоит. Если разговор о делах сведется к выяснению отношений, будет очень обидно.

Стрелец

На этот день дедлайн не назначен? Если нет — считайте, что вам крупно повезло. Довести до ума какое-либо дело нынче практически нет шансов — все время будут вылезать какие-то недоделки.

Козерог

Сегодня звезды не рекомендуют вам выделяться из общей массы — выскочка нынче неизбежно получит по носу. Правда, и не заметить вас в этом случае будет невозможно, так что думайте, готовы ли вы пойти на такой риск и ради чего именно.

Водолей

Активные шаги принесут хорошую и стабильную прибыль. Главное, ничего не бойтесь и твёрдо продолжайте вести ту линию, которую вы для себя наметили. Не отступайте от задуманного, предпринимайте любые попытки, даже самые безумные, и только тогда вы сумеете всего достичь!

Рыбы

Сегодня вашему начальнику срочно захочется выяснить у вас какую-то информацию касательно вашей непосредственной деятельности. Однако не стоит расстраиваться по этому поводу: чем быстрее вы информацией поделитесь, тем быстрее вернетесь к желанному отдыху.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com