Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам быть тише воды и ниже травы. Не стоит доказывать всем и каждому, какой вы замечательный работник и инициативный человек: вряд ли это оценится по достоинству кем бы то ни было, а вот проблемы на трудовом поприще у вас могут появиться.

Телец

Сегодня вам стоит в большей степени наслаждаться плодами своих трудов, чем вкладывать деньги в бизнес. Тем более нужно избегать вложений туда, где вам обещают очень быстрый возврат денег. Во всём сегодня руководствуйтесь своей интуицией и своему деловому нюху.

Близнецы

Сегодня подходящий день для того, чтобы открыть свой бизнес и приступить к работе не на доброго дядю, а на себя любимого. Однако не забывайте о том грузе ответственности, который рано или поздно вас придавит, мешая свободно дышать и распоряжаться своей жизнью так, как считаете нужным вы.

Рак

Вам не стоит гнаться за крупной добычей — она обычно сопряжена с крупными же расходами, а это день совершенно не подходит для авантюр. К тому же нынче велика вероятность стать жертвой аферы.

Лев

Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.

Дева

В этот день звезды не рекомендуют вам уделять слишком много внимания рабочим мелочам. Постарайтесь успеть завершить главные этапы вашей трудовой деятельности, и уже потом задумываться об оформлении, презентации и форме подачи. Было бы что подавать, а уж как – найдется.

Весы

Сегодня не самый благоприятный день для того, чтобы строить свою карьеру. Поэтому если есть возможность не предпринимать резких движений в сторону достижения амбициозной цели, по возможности и не предпринимайте. Иначе все наперекосяк выйдет, а вам это вовсе ни к чему.

Скорпион

Сегодня может найтись весьма веская причина отложить работу. Не поддавайтесь, это провокация. Даже если это выглядит вполне невинно и вроде бы ничем не грозит, назавтра непременно последуют какие-то неприятности. Как минимум, придется работать за оба дня — тоже ведь неприятно.

Стрелец

Сегодня вас явно решили загрузить делами по самое горло, причем не только вашими официальными, которые являются вашими прямыми обязанностями, но ещё добавили массу дополнительных поручений. Да, вам в этот день не позавидуешь! Зато можно будет позавидовать потом, когда вы, бесспорно, со всем этим справитесь!

Козерог

Какие-то совершенно не рабочие проблемы могут привести вас в абсолютно нерабочее состояние. Ничего не поделаешь, придется сперва улаживать личные дела. Увидите, душевная гармония, пришедшая вслед за миром в доме, весьма благоприятно отразится и на вашей трудоспособности!

Водолей

Перед тем, как собраться на работу, сделайте небольшую зарядку, пробегитесь вокруг дома, отожмитесь от пола пару раз. Все это поможет вам как можно быстрее проснуться и понять, кто вы, где вы и зачем. Четкое понимание этих моментов будет очень важно в контексте тех дел, которые вам предстоит сделать.

Рыбы

Смело начинайте новые проекты, а также инвестируйте в разработки новейшей продукции, внедряйте новые услуги: сейчас все ваши начинания помогут вам хорошо поправить ваше материальное положение. Не бойтесь экспериментов, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com