Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам от разного рода приключений никуда не деться, они сами будут стучаться к вам в дверь. Вероятен переизбыток эмоций: вам станет трудно их сдерживать, и нужно будет найти способ, чтобы их выплеснуть. Этому поможет какое-нибудь творческое увлечение. Кроме того, результаты вашего самовыражения могут приятно вас удивить.

Телец

Сегодня судьба может свести вас с теми, с кем ещё недавно развела. Это великолепный шанс, чтобы попробовать всё изменить. Взгляните на то, что произошло между вами с высоты прошедшего времени, и, может быть, вы увидите то, чего не сумели разглядеть раньше. Всё в ваших руках!

Близнецы

Не пытайтесь держать в себе негативные эмоции. Пока забудьте про самоконтроль и найдите время и место, чтобы выплеснуть все переживания, которые вы храните внутри себя. Главное, не попадите при этом в шефа — он может не совсем адекватно оценить ваши действия.

Рак

Ваш уровень дохода вас вполне удовлетворяет? Прекрасно, тогда стоит попробовать начать просто получать удовольствие от своей работы. Это вам не составит труда, уж поверьте! А вот коль вы обнаружили, что никаких положительных эмоций она вам не приносит, стоит задуматься о смене деятельности.

Лев

Сегодня ваш рабочий день будет складываться совсем не так, как вы привыкли. Постарайтесь не унифицировать его по тому образцу, к которому вы успели привыкнуть, а постараться выжать максимум пользы из того, что вам хочет подарить судьба. А полезного будет немало, поверьте.

Дева

Если вам в этот день удастся кардинально поменять обстановку и заставить себя работать в совершенно новых, необычных и непривычных для вас условиях, считайте, что вы победили себя и рутину. Эта победа позволит вам куда быстрее справиться с тем, что всегда занимало у вас много времени.

Весы

Сегодня держитесь до последнего и не вздумайте перекладывать свои обязанности на плечи ваших коллег. Они и так уже много раз выручали вас и в этот день вы рискуете оказаться в такой ситуации, когда вам откажут в помощи. Распределяйте разумно свои силы и время.

Скорпион

Не каждый день обязан быть удачен, так что особенно расстраиваться по поводу этого не следует. Подождите какое-то время, сейчас вам вряд ли удастся что-то сделать: найдутся тысячи причин и мелких проблем, чтобы помешать вам осуществить задуманное.

Стрелец

Если вам сегодня захочется отложить намеченную встречу, гоните прочь от себя свою лень. Сейчас не время отказываться от данного слова, что бы ни было для вас оправданием. Встреча принесет вам очень много пользы, вы сами в этом убедитесь ближе к ее окончанию.

Козерог

Сегодня у вас будет превосходное настроение, благодаря которому вы сумеете с легкостью справиться со всеми навалившимися на вас делами. Отчет, который вам в скором времени предстоит сдать, создастся сам собой, как только вы за него возьмётесь. Сегодня всё получится!

Водолей

Грядут очень важные изменения в вашей жизни, которые в первую очередь скажутся на вашей профессиональной деятельности. Не пугайтесь, все будет хорошо, но от вас потребуется полная самоотдача и беспрестанная, методичная работа, для того, чтобы остаться на плаву.

Рыбы

Старайтесь сегодня давать как можно более четкие формулировки своим подчиненным, иначе потом всё придется переделывать. То же касается и ваших коллег по бизнесу. Из-за недопонимания могут возникнуть серьезные неприятности, грозящие затянуться надолго.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com